
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима
Бритни Спирс пытается помириться с сыновьями, публикуя их фотографии в своих социальных сетях
Не так давно стало известно о том, что бывший супруг 41-летней Бритни Спирс Кевин Федерлайн собирается увезти от нее детей. Мужчина планирует переехать вместе с 17-летним Шоном, 16-летним Джейденом и новой дамой сердца на Гавайи.
Несколько дней назад певица на странице своего блога опубликовала фотографию старшего сына, которую подписала: «Моя первая любовь!» . На снимке подросток предстал в классической белой рубашке и черных брюках.

Кадр с Шоном появился в блоге Спирс спустя два дня после того, как она выложила аналогичную публикацию, которая была посвящена младшему сыну Джейдену. Правда, фото было старое, а подпись менее красноречива. Певица ограничилась лишь смайлами в виде двух тюльпанов.

Журналисты издания Page Six предполагают, что таким образом Бритни пытается намекнуть сыновьям о том, что готова к примирению.
• Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца
• Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом
• Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем
• Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
• Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
| 54-летняя Светлана Бондарчук показала смелый снимок в бикини и потрясла грудью на московских улицах. ТОП фото Светланы Бондарчук для Playboy | У Шеннен Доэрти обнаружили метастазы в мозгу |





