Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, как Алла Пугачева отнеслась к решению суда не снимать статус иноагента с ее мужа Максима Галкина*

Стало известно, как Алла Пугачева отнеслась к решению суда не снимать статус иноагента с ее мужа Максима Галкина*

В мае этого года Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) подал иск к Министерству юстиции РФ с требованием снять с него статус иностранного агента. Однако несколько дней назад появилась новость о том, что суд эту просьбу отклонил.

Стало известно, как Алла Пугачева отнеслась к решению суда не снимать статус иноагента с ее мужа Максима Галкина*

Накануне стала известна реакция жены юмориста и телеведущего. В беседе с журналистом издания «Московский комсомолец» об этом рассказал источник, который близко знаком с Аллой Пугачевой.

«Конечно, и Галкин*, оставшийся иноагентом, и Алла Борисовна надеялись на удовлетворение просьбы о снятии статуса, иначе не подавали бы в суд, но они также допускали, что получат отказ. Так что шоком решение суда для них не станет», — сообщил инсайдер.

Стало известно, как Алла Пугачева отнеслась к решению суда не снимать статус иноагента с ее мужа Максима Галкина*

Напомним, Галкина* включили в список физических лиц — иноагентов в сентябре 2022 года. В качестве обоснования указано «осуществление политической деятельности», а иностранным источником Галкина* стала Украина.

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Курбан Омаров открывает компанию в ОАЭ Гуф исполнил мечту Юлии Королевой. Топ горячих фото супруги рэпера
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 6.6.2023 10:50

А реакция Пугачевой какая? Не сказано ничего.


АНОНИМ 6.6.2023 10:55

Осуществление деятелькости предательской в интересах иностранных государств.Налогоплатещика Рф, джут закона о конфискации имущества и доходов у предателей в пользу Армии


АНОНИМ 6.6.2023 11:34

Галкин крутой !


АНОНИМ 6.6.2023 22:34

В это время иноагент- звучит гордо!


АНОНИМ 8.6.2023 8:30

У матери Галкина была сестра Ирина Шарова, всю жизнь прожившая на Украине в Днепропетровске. Её муж сейчас возглавляет "Ай эс ди" — днепрскую компанию, привлекающую американские инвестиции в Незалежную. Её сын руководит в Днепре крупным рекламным агентством. Сама Шарова трудилась в Национальной медиаассоциации Украины. Эта организация определяет политику местных теле- и радиоканалов. Сейчас там председательствует Татьяна Лебедева, которая дружит в соцсетях с Максимом Галкиным. Максиму Галкину досталась от родни плохая наследственность. В начале нулевых умерли от рака и отец, и мать, и украинская тётя. Все они лечились в самых дорогих клиниках Израиля, но не помогло.


АНОНИМ 8.6.2023 8:31

Пугалкин то потомственный бандеровец, потому и захлёбывается желчью, мразь


АНОНИМ 8.6.2023 8:33

— Самое раннее воспоминание связано с моим пребыванием на Западной Украине у родителей отца, — как-то признался Максим Галкин. Получается, его родитель мог быть украинцем-западенцем. Вообще, в биографии Александра Галкина много белых пятен.


АНОНИМ 8.6.2023 8:36

То, что делает Галкин* сейчас — это абсолютно неумно. Говорить о том, что это какой-то юмор, нельзя. Это просто омерзительно. То, что делает сейчас Макс* — это жалкие потуги. Грустно, что Михаил Задорнов поверил в то, что Галкин* может достичь больших высот. Но сейчас мы видим фиаско этого артиста"


АНОНИМ 8.6.2023 8:39

На днях Максим Галкин* дал концерт в турецкой Анталии, где признался, что организацией всех его гастролей занимаются "замечательные ребята" из Украины. Не исключено, что это родственники юмориста. Известно, что шоумен родился в семье Александра и Натальи Галкиных. По официальным данным отец артиста родом из Челябинской области, но в его биографии много белых пятен. Однажды комик признавался фанатам, что в раннем детстве бывал в Западной Украине, у родителей папы. Мама шоумена родом из Одессы. У нее была сестра Ирина Шарова, работавшая в Национальной медиаассоциации Украины. Сейчас ее место занимает Татьяна Лебедева, которая "дружит" с Галкиным* в соцсетях. Муж Шаровой возглавляет известную днепрскую компанию, привлекающую американские инвестиции в Незалежную. А их сын, соответственно двоюродный брат артиста, сейчас руководит крупным рекламным агентством в Днепропетровске. Об этом пишет Life.


АНОНИМ 12.6.2023 5:14

Во Львиве со своей пропитой бабкой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость