
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
86-летний писатель Эдвард Радзинский уехал из России и скрывает информацию о своем местонахождении

86-летний историк и писатель Эдвард Радзинский удивил общественность неожиданным признанием. В беседе с изданием Daily Storm он сообщил, что покинул Россию.
Все началось с атаки беспилотников, которая накануне произошла вблизи Николиной Горы, где когда-то писатель снимал дачу.
Обеспокоенные журналисты решили позвонить Радзинскому и расспросить про его отношение к сложившейся ситуации. Однако историк сообщил, что в данный момент находится «немножко далеко» от родины.
«Я на Николиной Горе не живу — когда-то лет сто назад снимал дачу. Но меня оттуда попросили через некоторое время, потому что ее продали», — поделился писатель.
Драматург не уточнил, где проживает в данный момент. По словам Радзинского, за новостями из России он особо не следит, и у него «мало информации» по этому поводу.
У певицы Сиа диагностировали аутизм | «Я тебя люблю всегда»: Ирина Старшенбаум трогательно обратилась к Никите Ефремову на фоне слухов о романе |