
Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках
86-летний писатель Эдвард Радзинский уехал из России и скрывает информацию о своем местонахождении

86-летний историк и писатель Эдвард Радзинский удивил общественность неожиданным признанием. В беседе с изданием Daily Storm он сообщил, что покинул Россию.
Все началось с атаки беспилотников, которая накануне произошла вблизи Николиной Горы, где когда-то писатель снимал дачу.
Обеспокоенные журналисты решили позвонить Радзинскому и расспросить про его отношение к сложившейся ситуации. Однако историк сообщил, что в данный момент находится «немножко далеко» от родины.
«Я на Николиной Горе не живу — когда-то лет сто назад снимал дачу. Но меня оттуда попросили через некоторое время, потому что ее продали», — поделился писатель.
Драматург не уточнил, где проживает в данный момент. По словам Радзинского, за новостями из России он особо не следит, и у него «мало информации» по этому поводу.
У певицы Сиа диагностировали аутизм | «Я тебя люблю всегда»: Ирина Старшенбаум трогательно обратилась к Никите Ефремову на фоне слухов о романе |