
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии
Стало известно, за что на уехавшую из страны Аллу Пугачеву подали в суд

74-летняя эстрадная певица Алла Пугачева снова оказалась в центре скандала. На этот раз администрация подмосковного города Солнечногорск подала на нее в суд за долги по аренде.
По информации издания «Лента.ру», Тверской районный суд Москвы обязал артистку выплатить долг за использование причала на даче в подмосковной деревне Бережки. Сумма задолженности достигла 44,5 тысячи рублей, а также была начислена пеня в размере 6,7 тысяч рублей. Последняя дата стоит 11 марта 2023 года.
Стоит отметить, что эта та самая дача, которую она несколько лет назад подарила Никите Преснякову на свадьбу. Однако ни певица, ни ее внук сейчас не живут в России.
Ранее мы писали, что Примадонна приезжала в Москву на похороны Валентина Юдашкина, которые состоялись 6 мая этого года. По слухам, она пыталась решить проблемы, накопившиеся после громких заявлений из-за спецоперации, и якобы даже пыталась продать замок в деревне Грязь, который, по одной информации, уже продан, а по другой - еще нет.
Еще до приезда Пугачевой в Россию ходили слухи, что этот самый замок приобрел шоумен Стас Барецкий и собирается сделать из него крематорий. В эфире «Говорит Москва» он заявил, что купил шестиэтажный дом Примадонны вместе с компаньонами по ритуальному бизнесу за 450 млн рублей, хотя изначально Алла хотела за объект 1 млрд рублей.
Однако знакомый с певицей продюсер Дворцов в разговоре с «Газетой.Ru» опроверг слова шомена. По его версии, особняк действительно продали, но покупатель — вхожий в семью Пугачевой миллионер, чье имя не разглашается. А заявления Стаса по поводу крематория являются «кощунственными и ложными».
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир