Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

31-летний российский певец SHAMAN обнародовал первые кадры со своей свадьбы

31-летний российский певец SHAMAN обнародовал первые кадры со своей свадьбы

31-летний российский исполнитель Ярослав Дронов неожиданно удивил поклонников свадебными кадрами со своим участием, которые стремительно разлетелись по Сети.

Певец опубликовал в своем Telegram-канале интригующее видео из Мраморного дворца в Санкт-Петербурге. В записи он сообщил своим подписчикам, что наконец-то сыграл свадьбу, но подробности торжества обещал раскрыть в следующем посте.

31-летний российский певец SHAMAN обнародовал первые кадры со своей свадьбы

Что интересно, гостей на торжественной церемонии было совсем немного. Некоторые СМИ сообщают, что на свадьбу артист позвал всего сотню своих поклонников. Отбирали людей по итогам специальной акции в социальных сетях. Именные приглашения подписывал и рассылал лично Дронов.

После этого фолловеры Ярослава начали активно обсуждать эту новость. Некоторые даже предположили, что SHAMAN таким образом анонсировал выход своего нового клипа, который основан на истории двух влюбленных.

31-летний российский певец SHAMAN обнародовал первые кадры со своей свадьбы

Немаловажным фактом в таких выводах является и то, что, по информации, распространенной в прессе, сам артист уже давно женат. Его избранницей стала Елена Мартынова, брак с которой состоялся еще в 2017 году. Правда, по признанию самого Ярослава, церемония тогда была скромной. Они просто пришли в загс и расписались, не устраивая пафосное мероприятие. А деньги потратили на свадебное путешествие.

31-летний российский певец SHAMAN обнародовал первые кадры со своей свадьбы

Почему исполнитель хита «Я русский» решил продемонстрировать кадры со свадьбы только сейчас — пока остается загадкой.

Стоит отметить, что брак с Мартыновой для исполнителя уже второй по счету. У него есть дочь Варвара от предыдущих отношений с учительницей пения Мариной Рощупкиной.

 

• Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• 100 невест: певец SHAMAN женился на своих поклонницах в новом клипе

• «Подумать только»: владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселёв объяснил, почему больше не здоровается с певцом SHAMAN

• «Бездомный» SHAMAN рассказал, чему научился в студенческом общежитии

• «Она в меня влюбилась»: SHAMAN объяснил критику Собчак в свой адрес

• «За 50, а лучше за 60»: певец SHAMAN рассказал, почему предпочитает жениться на возрастных женщинах

Ольга Серябкина появилась на красной дорожке в полном одиночестве на фоне слухов о разводе Ксения Бородина с мужчиной, Анна Семенович в большом пиджаке и другие дамы в черном. ТОП фото с красной дорожки Премии РУ.ТВ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 24.5.2023 14:58

Замуж он вышел?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость