Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Про него все забыли уже»: Ольга Бузова публично высмеяла своих бывших

«Про него все забыли уже»: Ольга Бузова публично высмеяла своих бывших

Несколько дней назад певица и телеведущая Ольга Бузова в беседе с журналистом музыкального канала «Жара TV» рассказала о карьере и личной жизни.

В ходе беседы ей предложили создать свою медийную футбольную команду, на что звезда иронично припомнила своих бывших. Ведущий шоу теоретически предложил артистке позвать туда экс-супруга Дмитрия Тарасова. Однако Бузова отказалась брать бывшего мужа в команду. По словам телеведущей, ее экс-возлюбленный Дава тоже не попал бы в ее команду.

«Дмитрия Тарасова не берем — у него сложно с ножками, а тут надо спортивным быть. А Дава... Про него все забыли уже», — заявила певица.

«Про него все забыли уже»: Ольга Бузова публично высмеяла своих бывших

Напомним, с футболистом Тарасовым знаменитость состояла в браке с 2012 года, однако уже в 2016 пара объявила о разводе. Ольга утверждает, что виной всему — измена. Тарасов же говорит, что отношения стали рассыпаться задолго до того, как он встретил нынешнюю супругу Настю Костенко. Несмотря на то, что прошло уже много лет с момента развода, бывшие не прочь при возможности подколоть друг друга.

«Про него все забыли уже»: Ольга Бузова публично высмеяла своих бывших

А любовные отношения с Давой у Бузовой начались со съемок в ее клипе «Лайкер» в 2019 году. Дело даже шло к свадьбе, а влюбленные уже жили вместе. Но потом произошла громкая ссора.

Многие поклонники думали, что парочка помирится, однако этого не случилось. Дава ведет себя сдержанно и с уважением относится к бывшей, стараясь лишний раз не усугублять ситуацию.

«Про него все забыли уже»: Ольга Бузова публично высмеяла своих бывших

Стоит отметить, что Ольгу в последние месяцы видят в компании многих разных мужчин. Она не скрывает, что имеет несколько поклонников, но пока серьезных отношений у нее нет, и певица открыта для любви.

 

Ксения Бородина с мужчиной, Анна Семенович в большом пиджаке и другие дамы в черном. ТОП фото с красной дорожки Премии РУ.ТВ 27-летняя дочь многодетного Алека Болдуина впервые стала мамой и выбрала необычное имя для ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость