Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Важен каждый рубль»: задолжавшая крупную сумму налогов Елена Блиновская снова вышла на связь с подписчиками

«Важен каждый рубль»: задолжавшая крупную сумму налогов Елена Блиновская снова вышла на связь с подписчиками

В Telegram-канале «королевы марафонов» Елены Блиновской появилось новое сообщение. Уже второе с тех пор, как суд запретил ей пользоваться социальными сетями. В нем блогерша просит денег у неравнодушных поклонников.

Блиновская объяснила, что материальная помощь ей необходима, чтобы рассчитаться с адвокатами и заплатить налоги. К сообщению приложены реквизиты счета одного из помощников Елены.

«Важен каждый рубль»: задолжавшая крупную сумму налогов Елена Блиновская снова вышла на связь с подписчиками

«Суд забрал у нас все, заблокировал все счета и оставил без возможности жить и бороться. Я хочу, чтобы этот кошмар побыстрее закончился. И без вас, мои друзья, я не справлюсь. Как бы я не отвергала эту мысль, но мне не к кому больше обратиться, кроме вас. Важен каждый рубль, каждое слово поддержки», — написала Блиновская в своем Telegram-канале, на который подписано около 120 тысяч человек.

Сразу после этого сообщения оказалось, что счет получателя был заблокирован, поэтому Елена дала новые реквизиты.

Стоит отметить, что несколько дней назад «королева марафонов» уже обращалась с подобной просьбой на той же платформе. Тогда один из членов команды блогера сообщил, что ее аккаунт взломали.

«Важен каждый рубль»: задолжавшая крупную сумму налогов Елена Блиновская снова вышла на связь с подписчиками

«Я очень сильно рискую тем, что вышла на связь. Но у меня есть, что вам рассказать», — написали мошенники от имени Елены, предлагая подписчикам перейти по ссылке в другой канал.

Сразу после этого ФСИН начал проверку в отношении Блиновской на предмет возможного нарушения условий домашнего ареста. Если этот факт подтвердится, то ее отправят в СИЗО. Но не исключено, что создательницу «Марафона желаний» действительно взломали — и теперь сделали это снова. Тем более, что ее ассистенты опять настаивают на том, что сама Блиновская ничего не размещала. Более того, ее помощники также лишены возможности оставлять публикации в ее социальных сетях по решению суда.

 

Ольга Бузова вспомнила, когда в её жизни последний раз был секс «Беру себя за волосы и тащу»: после скандала из-за неудачной готовки Юлия Высоцкая покинула Россию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 22.5.2023 9:43

А ведь внушаемые и перечислятв надежде что им перепадет от вселенной, это как в религии попы наживаются, намекая на дальнейшую помощ бога, или цыгане на дальнейшее возвращение преумноженное вложенного в их ручку, разводка корыстных


АНОНИМ 22.5.2023 9:53

А что Блиновская просто шарик не выпустит, как она учит на своих марафонах?И с небес польётся манна небесная))


АНОНИМ 22.5.2023 11:48

мошенница!еще и денег просит!это кошмар какой то!ее сажать надо в тюрьму!чем быстрее тем лучше!


АНОНИМ 22.5.2023 12:41

У налоговой видимо больше шариков выпущено в небо было. Но эта страшная баба не сдается пока водятся деньжата у обманутых подписят


АНОНИМ 22.5.2023 13:15

И ведь найдутся идиотки.


АНОНИМ 22.5.2023 13:43

Когда уже всех этих мошенников закроют?


АНОНИМ 23.5.2023 19:46

Лена а ты запусти шарик и загадай желание оно и збудится .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость