
На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
«Мразь, обманувшая всю страну»: Отар Кушанашвили резко высказался относительно ареста Елены Блиновской
О недавнем аресте «королевы марафонов» Елены Блиновской, пожалуй, высказались все, кому не лень. Журналист и блогер Отар Кушанашвили тоже решил не оставаться в стороне и резко прокомментировал это громкое событие.
Стоит отметить, что он и раньше критиковал деятельность Блиновской в социальных сетях и называл ее мошенницей. В своем авторском шоу на YouTube-канале «Каково?» он заявил, что буквально ненавидит Елену и других блогеров, которые обогащаются за счет подписчиков.
«Мне говорят, что грешно смеяться: у нее сейчас трудности. Как можно верить ей после интервью с Собчак, после каждого безграмотного предложения?! Как можно отдавать ей свои кровные?! Впрочем, с эпохи Мавроди, который после тюрьмы выглядел так, как сейчас на допросе выглядит Блиновская, я ничему не удивляюсь», — съязвил журналист.

Телеведущий не понимает, как вообще кто-то может искренне верить в то, что на марафонах Блиновской в один момент исполнятся их желания. Отар уверен, что мошеннице удастся выйти сухой из воды и избежать наказания: «Мразь, обманувшая всю страну, миллионы людей, может откупиться».
Как известно, похожие обвинения ранее были предъявлены Лерчек. Правда, Валерия Чекалина недоплатила в казну куда меньше, но сумма все равно внушительная - более 300 миллионов рублей.

Кушанашвили заявил, что блогеры обманывают своих подписчиков и делают деньги из воздуха.
«Я ненавижу Блиновских, Лерчеков, всех этих инфоцыган… Ненавижу животной ненавистью», — резюмировал Кушанашвили.
Отар сообщил, что спросил у подписчиков своего Telegram-канала о том, сочувствует ли кто-то из них Блиновской. И, как выяснилось, никто из его фоловеров не испытывает сожаления к «инфоцыганке».
• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой
• "В помойке копошиись вместе": Кушанашвили высказался о ссоре Ксении Собчак и Ксении Бородиной
• «Токсикозный ты высерок»: Отар Кушанашвили выразил мнение большинства, относительно возвращения Дани Милохина в Россию
• "Гори в аду": Отар Кушанашвили обругал Бориса Корчевникова за слова о Вахтанге Кикабидзе
• "Тупица": Отар Кушанашвили оскорбил Даню Милохина





