Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мы не играли в любовь»: Ольга Бузова рассказала о своих взаимоотношениях с женатым Стасом Бондаренко

«Мы не играли в любовь»: Ольга Бузова рассказала о своих взаимоотношениях с женатым Стасом Бондаренко

37-летняя певица Ольга Бузова прокомментировала слухи о своем романе с актером Стасом Бондаренко, который принял участие в съемках ее клипа.

Парочка сыграла возлюбленных в клипе на новую композицию певицы «Верни» премьера которой состоялась пару дней назад. Некоторые поклонники предположили, что Бузова и Бодаренко находятся в романтических отношениях. Стоит отменить, что любого мужчину, который появляется вместе с Ольгой, фанаты сразу рассматривают как потенциального кандидата в любовники и мужья для нее.

«Мы не играли в любовь»: Ольга Бузова рассказала о своих взаимоотношениях с женатым Стасом Бондаренко

Однако экс-участница «Дома-2» опровергла любовную связь с актером. Она отметила, что у Бондаренко есть жена и дети. По словам звезды, она никогда бы не встречалась с занятым мужчиной.

«Стас Бондаренко – женатый мужчина, а для меня женатые мужчины – это табу. Рабочие встречи, съемки, безусловно. Мы актеры, мы играем любовь. Но когда мы играли в любовь, мы не играли, мы проживали. Поэтому я безумно счастлива, что он оказался рядом со мной, такой талантливый, такой красивый, потрясающий, и это круто!», — уточнила телеведущая в беседе с изданием Super .

Ранее мы писали, что Бузова рассказала о том, что еще не встретила подходящего на роль супруга мужчину.

«Мы не играли в любовь»: Ольга Бузова рассказала о своих взаимоотношениях с женатым Стасом Бондаренко

Ведущая очень хочет выйти замуж, но не планирует идти под венец с кем угодно. По словам артистки, в ее окружении есть множество мужчин, готовых сделать ей предложение хоть завтра, однако она продолжает искать свою настоящую любовь. Бузова также рассказывала, что не собирается устраивать вторую свадьбу, так как пышное торжество уже было в ее жизни.

 

«Я не поклонница Блиновской»: Собчак удивила общественность своим комментарием относительно ареста «королевы марафонов» После развода с Жераром Пике певица Шакира предстанет перед судом Испании
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость