
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
«Полная чушь»: Яна Рудковская прокомментировала воссоединение Джигана и Оксаны Самойловой
Продюсер Яна Рудковская в своем Telegram-канале «Голубь мира», видимо, решила оправдать его название и встала на защиту недавно примерившихся Джигана и его жены Оксаны Самойловой.
Рудковская призналась, что искренне рада за воссоединение пары. Она отметила, что множество семей распадается, но у рэпера и модели каждый раз получается «находить дорогу друг к другу».

По словам продюсера, другим тоже стоит порадоваться за их примирение, а не распускать сплетни о звездах. Она также назвала «чушью» и «полным бредом» слухи о том, что Самойлова и Джиган хайпятся на своей личной жизни. Рудковская уверила, что хорошо знает пару, и заявила, что супруги не опустятся до того уровня, чтобы эксплуатировать тему их брака.
«Я знаю ребят, я с ними дружу, это абсолютно точно не так, — отметила продюсер. — Да, они большую часть своей жизни показывают публике, но хайпить на личном счастье — это не их уровень», — написала она в своем блоге.
Рудковская раскритиковала СМИ и «некоторые каналы», которые хайпят на теме, что ссора и перемирие супругов — лишь способ привлечения внимания.
«Стыдно даже читать некоторые каналы. Ну правда. Так и хочется списком и выложить, и допытываться у админов: «А почему вы так считаете? А кто сказал вам такое?» Все прям в черном цвете люди видят, весь мир», — заключила она.
Ранее мы писали про воссоединение пары.

Оксана и Джиган выложили совместное видео, в котором признались, что помирились они еще недели полторы назад. Так что в последнее время народ они все же дурачили.
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
| После развода с Жераром Пике певица Шакира предстанет перед судом Испании | «Женился бы намного раньше»: Дмитрий Тарасов намекнул, что сожалеет о свадьбе с Ольгой Бузовой |





