
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья
Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович раскрыл некоторые секреты съемок программы
Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович раскрыл некоторые детали, касающиеся съемок программы. О том, что на самом деле происходит за кулисами проекта, он рассказал в интервью с журналистами издания «Телепрограмма». Передача выходит в эфир уже 33 года, 32 из которых ее ведет народный артист РФ.
По словам Якубовича, единственным способом попасть в «Поле чудес» — заполнить анкету на официальном сайте Первого канала. И в случае, если анкета кандидата окажется интересной, редакторы позвонят ему и пригласят на собеседование. Сам ведущий признался, что с участниками он впервые встречается только перед съемками.
«Знакомлюсь с участниками за семь минут до начала съемки и задаю им один вопрос: "О чем они не хотят говорить?" Одни — о работе, другие — о семье. Заранее мы никаких сценариев не пишем. А дальше мы общаемся так, будто я пришел к ним в гости или они ко мне», — рассказал он.

По словам Леонида, в команде капитал-шоу работают восемь человек, двое их них придумывают задания. Как отметил Якубович, содержание заданий он узнает только в день съемок на площадке.
«Мне задания приносят за минуту до начала, когда я уже стою в студии — они в конверте, который при мне и распаковывается», — добавил он.
Кроме того, Якубович сообщил, что участники добираются до столицы за свой счет, а вот уже проживание в московской гостинице им оплачивает команда программы.

Ранее мы писали о скандале, который произошел вокруг капитал-шоу. В одном из эфиров «Поле чудес» телеведущий назвал жителей Камчатки идиотами. Телезрители были оскорблены и потребовали отстранить Якубовича от работы и извиниться перед камчадалами. Сам Леонид тогда лишь призвал недовольных «не читать советских газет» и отказался от других комментариев.
• 50-летним мужчиной, сопровождающим Леонида Якубовича на премьере, оказался его ранее неизвестный сын
• Стало известно, почему Валентин Юдашкин отказывался работать с Наташей Королевой
• Рис с червями и лужа вместо душа: как живет дочь Леонида Якубовича, покинувшая Россию
• После оскорбления жителей Камчатки, народ требует уволить Леонида Якубовича с Первого канала
• После «Вечернего Урганта» было решено снять с телеэфира еще два популярных шоу



