Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Супермодель Наталью Водянову заметили в Дубае в весьма неожиданной компании

Супермодель Наталью Водянову заметили в Дубае в весьма неожиданной компании

Российская супермодель Наталья Водянова уже много лет проживает в Париже, где растит детей от первого брака, а также от нынешнего мужа Антуано Арно. Больше года назад поклонники заметили, что звезда перестала делиться новостями о своей жизни.

Однако недавно Наталья вновь порадовала фанатов своим присутствием на мероприятии в Дубае. Как раз там модель встретила певицу Нюшу и ее мужа Игоря Сивова. Разумеется, они захотели с ней сделать совместное фото. И если Анна (настоящее имя Нюши) была в мини-платье с эффектом мерцания, то Водянова предстала в элегантном наряде в пол со шлейфом. На снимке обе артистки сияли от счастья.

Супермодель Наталью Водянову заметили в Дубае в весьма неожиданной компании

«Мы не можем помочь всем, но каждый может помочь кому-то… и обязательно нужно с чего-то начать. Если у вас есть такое желание — это уже первый шаг», — написала певица на своей странице в социальных сетях.

Фолловеры Анны обратили внимание на то, что Наталья на голову выше Нюши. Многие пришли в восторг от ее образа.

«Водянова потрясающая, как всегда!», «Сложно быть рядом с такой красотой, но вас она не затмила», «Сколько стати и грации», — прокомментировали подписчики.

Ранее мы писали про конфликт Анны Шурочкиной с отцом, благодаря которому она прославилась и добилась успеха на сцене. Мужчина все силы положил на карьеру дочери и был её продюсером. Их тандем был успешен, пока на горизонте не появился Игорь Сивов, после свадьбы с которым Нюша отодвинула выступления на второй план.

Супермодель Наталью Водянову заметили в Дубае в весьма неожиданной компании

Артистка забыла, что была певицей, в то время как её отец в сердцах признался, что все его старания пошли прахом, ведь дочь отказалась продолжать с ним сотрудничество и всё забросила.

 

• На показе Гурама Гвасалия на подиум вышла Наталья Водянова и человек неопределенного пола

Наталья Водянова выбрала забавный клетчатый комплект для похода на показ Louis Vuitton

Наталья Водянова приняла участие в чувственной съемке для обложки итальянского журнала (все фото)

• Фотография Натальи Водяновой без фильтров неожиданно всплыла в сети и удивила её поклонников. Топ фото юной и обнаженной Натальи Водяновой, которая тогда ничего не стеснялась

• 41-летняя супермодель Наталья Водянова обнажилась для рекламы, оставшись в одних колготках

Наталья Водянова вместе с мужем-миллиардером появилась на показе Christian Dior

Едва выйдя из психушки и объявив о разводе с женой, Гуф снова отправился в Тайланд У Натальи Власовой произошла остановка сердца, у неё отказали почки, но мать певицы против необходимого лечения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость