Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Скоро появится ещё одна богатая разведёнка»: Павел Воля жестоко пошутил над новостью о помолвке Тимати

«Скоро появится ещё одна богатая разведёнка»: Павел Воля жестоко пошутил над новостью о помолвке Тимати

Шоумен Павел Воля жестоко пошутил над слухами о помолвке рэпера Тимати с его девушкой - моделью Валентиной Ивановой.

Если верить слухам, отношения популярного рэпера и модели вышли на новый уровень: на открытии Gucci Cafe Валентина Иванова засветила кольцо на том самом пальце, что стало громким поводом для обсуждений. Эта новость настолько взбудоражила социальные сети, что даже звезды шоу-бизнеса не смогли пройти мимо.

«Скоро появится ещё одна богатая разведёнка»: Павел Воля жестоко пошутил над новостью о помолвке Тимати

В эфире своего нового авторского шоу юморист Павел Воля заявил, что в скором времени в России появится еще одна разведенная, но очень богатая женщина. Павел будто усомнился в том, что брак Тимати и Валентины Ивановой сможет быть действительно крепким.

«Тимати сделал предложение своей девушке. Это прекрасная новость, я считаю. Скоро у нас появится ещё одна богатая и популярная разведенка. Тиман, мой друг, желаю, чтобы это было надолго. Продержись хотя бы до лета», — жестоко пошутил артист.

«Скоро появится ещё одна богатая разведёнка»: Павел Воля жестоко пошутил над новостью о помолвке Тимати

Стоит отметить, у Тимати неплохой вкус в выборе женщин, однако он ни разу не был женат. В 2014 году модель Алена Шишкова родила от него дочь Алису, а в 2019-м появился на свет сын Ратимир, матерью которого стала блогер Анастасия Решетова. И все как на подбор. В том числе и новая возлюбленная.

Ранее мы писали, что Валентина Иванова, как и Анастасия Волочкова, страстно любит две вещи – балет и баню. Недавно она отправилась в Питер, чтобы вновь приобщиться к прекрасному. Сначала она поделилась снимком некой экспозиции, которая посвящена императорскому балету, а после отправилась в знаменитые Питерские Фонарные бани, откуда тоже, конечно же, выложила фото.

«Скоро появится ещё одна богатая разведёнка»: Павел Воля жестоко пошутил над новостью о помолвке Тимати

 

• «Худая стала, как мочалка»: Илья Соболев прокомментировал резкое похудение Насти Ивлеевой

• «Совсем плохиш»: Ляйсан Утяшева рассказала о страсти в отношениях с Павлом Волей. Топ совсем нескромных фото гимнастки Ляйсан Утяшевой

• Одержимая любовью и сексуальностью Анастасия Волочкова рассказала о романе с Джимом Керри

• «Очень сильно люблю»: Александр Петров официально разрешил молодой жене есть скумбрию в постели

• «Это кто такой?»: фигуристка Евгения Медведева официально подтвердила свои отношения

• «Заряжено на любовь»: отказавшаяся от макияжа Ляйсан Утяшева опубликовала нежное фото с Павлом Волей на отдыхе

Басков последовал примеру Киркорова и тоже прикоснулся к прекрасному своей фанатки во время концерта. Видео На фоне слухов о разводе, Оксана Самойлова и Джиган обратились к своим поклонникам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 26.4.2023 12:27

Ему женщины нужны как аксессуар, который можно показать. Все его силиконовые бабы как бы намекают.


АНОНИМ 26.4.2023 17:14

Она уже в бане отработала весь гонорар, отсосала всем кто был там


АНОНИМ 26.4.2023 17:25

Скоро появится еще одна брошенка с ребенком.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость