
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Все должно пройти быстро: стало известно, что будут делить при разводе Марина Африкантова и Роман Капаклы

Похоже, скандальная история расставания бывших участников проекта «Дом-2» приближается к логическому завершению. Пережившая измену Марина Африкантова вроде остыла и старается жить дальше. А Роман Капаклы развивает новые отношения с Таней Мусульбес - той самой девушкой, с которой изменил жене.
Однако не решенным пока остается главный вопрос : что же будет делить пара при разводе. Как раз на него и поспешил ответить Роман в своих социальных сетях. Он объяснил своим фолловерам, что изначально хотел оформить все документы дистанционно, однако из-за того, что Африкантова до сих пор игнорирует его сообщения и везде блокирует, сделать этого не смог. По его словам, именно поэтому на развод он намерен подавать уже в Москве.
Все должно пройти быстро, без утомительных переговоров о том, кому что достанется. Молодой человек говорит, что делить ему с бывшей возлюбленной особо нечего. Из общего у них только собачка по кличке Боня, которую по понятным причинам разделить пополам нельзя.
Стоит отметить, что Африкантова уже поднимала вопрос нажитого в браке. Тогда один из поклонников поинтересовался темой совместного имущества. Подписчик уточнил, не боится ли Марина лишиться роскошного автомобиля, который был приобретен в браке.
«Пусть лучше он переживает, как бы я его 38 квадратов не отняла», — написала девушка, добавив смеющийся эмодзи.
Ранее мы писали о том, как мама Африкантовой избавляется от оставшихся вещей зятя. Она заявила в своих социальных сетях, что намерена продать одежду «красномордого» предателя на распродаже среди фанатов.
• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей
• «Что-то не то»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы подтвердил разрыв с любовницей Татьяной Мусульбес
• «Они вместе пойдут в ЗАГС»: Марина Африкантова раскрыла новые подробности развода с мужем-изменщиком Романом Капаклы
• «Перестали возбуждать»: Роман Капаклы раскрыл истинную причину измены Марине Африкантовой. Топ пикантных снимков обманутой Марины Африкантовой
• Не модель: Марина Африкантова показала, как выглядела до многочисленных уколов красоты
На фоне слухов о разводе, Оксана Самойлова и Джиган обратились к своим поклонникам | Меган Маркл отреагировала на утечку своей личной переписки с Карлом III |