Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

МакSим прервала молчание и вышла на связь с поклонниками, но так и не объяснила, что же с ней произошло

МакSим прервала молчание и вышла на связь с поклонниками, но так и не объяснила, что же с ней произошло

39-летняя певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) впервые за долгое время вышла на связь в своих социальных сетях и поделилась с подписчиками новой фотографией. На снимке были подарки, которые она получила от подопечных своей школы искусств. Среди них оказались мягкая игрушка в виде гуся, блокнот с ручкой и коробка конфет.

Напомним, в конце марта певица удивила общественность своим состоянием во время гастрольного тура.

МакSим прервала молчание и вышла на связь с поклонниками, но так и не объяснила, что же с ней произошло

А после отмены выступлений ее в не самом лучшем виде и вовсе застали в одной из столичных кальянных, выпивающей алкоголь. После этого Марина на долгое время пропала из соцсетей и практически не общалась с подписчиками, изредка выкладывая публикации в честь праздников.

И вот, наконец, в профиле МакSим появилось свежее фото с красивыми пакетами и мягкими игрушками. Певица поделилась с фолловерами снимком подарков, которые она получила от подопечных своей школы искусств. Артистка отметила, что долгое время презенты были спрятаны администраторами школы от лишних глаз, и от ее в том числе.

«Все эти подарки были мне подарены учениками школы искусств SchoolMaksim и тщательно спрятаны администраторами от чужих глаз, даже от моих. Сейчас я их получила, и вместе с ними еще один праздничный день. Спасибо вам!» — написала Марина.

МакSим прервала молчание и вышла на связь с поклонниками, но так и не объяснила, что же с ней произошло

Поклонники звезды выдохнули, ведь если она вышла на связь, то ее состояние, вероятно, улучшилось. Однако преданные слушатели продолжают ждать объяснения от певицы: что с ней случилось во время выступления и на какой срок перенесли концерты.

МакSим прервала молчание и вышла на связь с поклонниками, но так и не объяснила, что же с ней произошло

 

МакSим передумала ставить карьеру на паузу

• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием

• В Сети появился снимок повзрослевшей дочери МакSим

• Протрезвела и похорошела: певица МакSим дала первый концерт после выхода из наркологической клиники. ТОП жарких фото певицы МакSим, которая раньше часто себе позволяла не ...

• «Пыталась не разговаривать со мной»: МакSим рассказала, как 14-летняя дочь переживала из-за ее алкоголизма

Настасья Самбурская кинула вызов Любе Успенской и покрыла все свое тело татуировками «Так мы и познакомились»: заявивший о разводе 90-летний Бедрос Киркоров вывел в свет молодую избранницу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 25.4.2023 12:40

Она странная, эта девушка. Вся ее жизнь покрыта мраком. Дети, чьи дети, кто отец… Но то, что она страдает алкоголизмом , даже смешно скрывать. Самое отвратительное то, что она еле держится на ногах в период беременности. Фу! Мерзко. К чему эта пустая болтовня о каких- то подарках и прочее. Ее дальнейшая судьба , конечно, известна и понятна. Детей очень жалко. С матерью им не повезло.


АНОНИМ 25.4.2023 16:47

АНОНИМ Сегодня в 12:40 Ты тупорылая чмошница анонимная безымянная. Хто ты такая есть чтоб обсуждать и осуждать Марину. Какое твоё крысячье дело до её дочерей ? Сломай себе руки и выколи себе глаза ничтожество.


АНОНИМ 26.4.2023 9:49

Зубы заговаривает своими подарками и т.д


АНОНИМ 26.4.2023 12:54

16:47 какие "культурные и добрые" у Марины фанаты. Благо таких как вы всё же ни так много. Но именно подобные вам оставляют весьма нелицеприятное мнение в том числе и об артисте, которого они сегодня облизывают, а уже завтра хают и поливают помоями. Что касается МакSим, то тут конечно всё печально. И дело даже не в пагубном, чтоб там не было, а в отвратительном тупом вранье. Ну для совсем недалёких, возможно такое и прокатит, но разве для таких творчество МакSим. Печально.


АНОНИМ 26.4.2023 22:08

16:47 прими галоперидол внутрипопочно, сетевой глист-шизофреник.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость