Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Криминальный авторитет из Челябинска требует от Google и Насти Ивлеевой 10 млн рублей за развратные видео

Криминальный авторитет из Челябинска требует от Google и Насти Ивлеевой 10 млн рублей за развратные видео

Экс-лидер челябинской ОПГ Александр Морозов, отсидевший 19 лет за бандитизм, вымогательства и заказные убийства, подал в суд на блогера, телеведущую и актрису Анастасию Ивлееву и компанию Google. В качестве компенсации за увиденные развратные видео Морозов требует 10 млн рублей морального ущерба.

На YouTube-канале Насти Ивлеевой бизнесмен нашел 84 правонарушения. Особенно возмутило Морозова видео «Обнаженка в монастыре» на съемках сериала.

Криминальный авторитет из Челябинска требует от Google и Насти Ивлеевой 10 млн рублей за развратные видео

Ему также не понравилось интервью с юмористом Денисом Дороховым из-за нетрадиционных шуток и истории про поцелуй двух мужчин.

«Морозов просит удалить канал Ивлеевой на YouTube, поскольку его просмотр причинил ему моральные страдания. Он требует с ведущей 5 миллионов рублей, столько же — с Google из-за алгоритмов, которые подкинули ему ролик с Ивлеевой», — сообщило издание Mash.

Александр Морозов уверен, что эти видео оскорбляют чувства человеческого достоинства и репутацию русских, в частности, религиозного объединения «Братство Морозов-Златоуст», которое возглавляет сам бизнесмен.

Дело будет рассматриваться в Савеловском районном суде города Москвы. Сейчас документы находятся на рассмотрении у судьи.

Александр Морозов – бывший криминальный авторитет из города Златоуст Челябинской области и бывший депутат заксобрания.

Криминальный авторитет из Челябинска требует от Google и Насти Ивлеевой 10 млн рублей за развратные видео

Он был осужден за заказные убийства и вышел на свободу в 2016 году, отсидев полный срок за совершенные преступления. Его банда, созданная в начале 1990-х, была одной из самых опасных ОПГ Урала. Выйдя из колонии, Морозов вернулся в Златоуст, пытался создать рыцарский орден и заниматься политикой.

 

• «Я полгода *****…»: Настя Ивлеева разбушевалась после оценки своей фигуры. Топ фото Анастасии Ивлеевой до того, как она стала весить 72 кг

• Тётка в кофте: Настя Ивлеева появилась на улицах Парижа в прозрачной блузке на голое тело

• Настя Ивлеева начала баловать контентом 18+. Топ фото и видео с модного показа нижнего белья от Анастасии Ивлеевой

• Настя Ивлеева устроила себе Pin Up фотосессию в оригинальном винтажном купальничке. Топ фото Анастасии Ивлеевой в стиле пинап-винтаж и не только

• Настя Ивлеева закрутила роман с парнем, который младше неё на 11 лет: он модель, и это подозрительно

• «Когда твоя очередь мыть полы в подъезде»: Анастасия Ивлеева в полупрозрачном платье выпятила свои ягодицы

«Пусть у вас все будет, мои крошки»: Ксения Бородина подарила дочкам «Мерседес» для поездок в школу «Мне с ней было комфортно»: забывший развестись с женой Владимир Селиванов нашел новую девушку и уже живет с ней
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 24.4.2023 12:33

"Рыцарский орден")))))))))))), и анекдотов не надо, почитаешь такие новости.


АНОНИМ 24.4.2023 15:13

Это отсидевшее чудо,видевшее много того,чего не видели и не увидят простые смертные,имеет ранимую натуру)))Смешно.Голая Настя,конечно,менее эстетична в сравнении с волосатой мужской ..опой))))Столько посидишь и не так крышу сдвинет.Моралист,блин.Тьфу, мерзость.Мужичье вырождается все больше и больше..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость