Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В активном поиске: Антон Шастун расстался с девушкой, которой сделал предложение

В активном поиске: Антон Шастун расстался с девушкой, которой сделал предложение

32-летний телеведущий Антон Шастун в беседе с Идой Галич рассказал о серьезной перемене в личной жизни. Комик разорвал отношения со своей невестой Ириной Кузнецовой.

Шастун в течение пяти лет был в отношениях с девушкой из своего родного города Воронеж. По словам артиста, он просто написал в интернете понравившейся подписчице, а та ответила на сообщение. Первое свидание молодых людей состоялось в кафе, а после второго они начали жить вместе.

Накануне стало известно, что «Импровизатор» вновь стал свободным мужчиной. Ида Галич в новом выпуске шоу «Есть вопросики» поинтересовалась у комика: «Вот скажи, я с тобой флиртую весь выпуск, у тебя огромная фан-база, в которую я вхожу тоже, скажи, это вообще уместно? Мне не прилетит?». «Тебе не прилетит», — заверил Антон.

В активном поиске: Антон Шастун расстался с девушкой, которой сделал предложение

На вопрос телеведущей, свободно ли сердце Шастуна, он улыбнулся и положительно кивнул.

Больше года назад мы писали, что комик сделал избраннице заветное предложение руки и сердца. Однако никакой свадьбы так и не случилось. Несостоявшаяся жена Ирина Кузнецова пока никак не прокомментировала разрыв с телезвездой, но поклонники девушки обратили внимание на то, что у нее теперь стоит статус «в активном поиске» в одной из социальных сетей.

В активном поиске: Антон Шастун расстался с девушкой, которой сделал предложение

В беседе с Идой Галич артист также рассказал, что мог принять участие в шоу «Холостяк» — его кандидатура обсуждалась, однако до конкретных предложений не дошло. Антон пошутил, что сезон с его участием был бы отвратительным, так как он не умеет отказывать людям и чувствовал бы себя некомфортно, выбирая девушек.

 

56-летняя звезда сериала «Элен и ребята» Элен Ролле впервые за долгое время вышла в свет, нарядившись в яркий костюм Давид Манукян осторожно оценил новую задницу своего близкого друга Филиппа Киркорова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость