
Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Для праздника шоколада и фестиваля пива Хайди Клум выбрала особое нижнее бельё

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон
«Нам обоим станет легче»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы настаивает на встрече с бывшей возлюбленной Мариной Африкантовой
Бывший возлюбленный Марины Африкантовой Роман Капаклы приехал в Дубай с новой девушкой Татьяной Мусульбес, однако не упускает возможность напомнить о своем существовании.
Скандал вокруг пары не утихает. Поводы для сплетен дают сами супруги. Накануне Роман вместе с любовницей явился в Эмираты и теперь умоляет Марину встретиться с ним. Капаклы решил поговорить с девушкой, которую предал, якобы о предстоящем разводе. Но Африкантова даже отвечать не стала на сообщения изменщика. Марина выложила в блоге скрин письма Ромы и жестко высмеяла мужа.
«Марина, привет. Это Рома, я в Дубае. Если ты вдруг эмоционально готова, то давай поговорим или хотя бы попытаемся. Надеюсь на положительный ответ. Уверен, обоим станет после этого легче», — пишет он Африкантовой с чужого номера.

Девушка была возмущена его предложением и тут же заблокировала номер, с которого пришло сообщение. Она вспомнила, как хотела обсудить с ним скандал пару месяцев назад, но он, находясь с ней в браке, улетел вслед за Мусульбес.
«Хватит мне написывать! Когда надо было поговорить и расставить все точки, улетел на Бали, а тут объявился!» — негодует Африкантова в личном блоге.
А после Марина в шутку спросила у поклонников: «У меня вопрос: Есть ли примета к чему пишет бывший?».
Капаклы от такого обращения пришел в ярость. Рома записал несколько видео, пытаясь как-то оправдаться.
«Разводить из этого новую серию курятника я не хочу. Аккуратно написал с чужого номера (потому, что везде в ЧС, до Бали кстати так же пытался поговорить, но везде сразу летел в тот же черный список) в общем хотел поговорить, как взрослые люди. И моментально это было выложено в Сеть», — возмутился Роман.
По его словам, ответа от Марины он так и не дождался. Зато любовница одобрила эту попытку Ромы помириться с бывшей женой.

• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей
• «Что-то не то»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы подтвердил разрыв с любовницей Татьяной Мусульбес
• «Вот он, зовут Коля»: подавшая на развод Марина Африкантова представила публике нового бойфренда
• «Они вместе пойдут в ЗАГС»: Марина Африкантова раскрыла новые подробности развода с мужем-изменщиком Романом Капаклы
• «Перестали возбуждать»: Роман Капаклы раскрыл истинную причину измены Марине Африкантовой. Топ пикантных снимков обманутой Марины Африкантовой





