Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся опубликовала кадры со съемок для пришедшего на смену Zara бренда Maag

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся опубликовала кадры со съемок для пришедшего на смену Zara бренда Maag

Российская модель Алеся Кафельникова, дочь олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова, стала героиней рекламной кампании марки Maag, которая пришла в Россию на смену бренда Zara.

24-летняя манекенщица опубликовала новый кадр на своей странице в социальных сетях, на котором она позирует на фоне моря в облегающем фигуру платье с высоким воротом. Также это же фото сейчас размещено на главной странице сайта компании.

«Новая Zara скоро откроется в Москве», — подписала пост девушка.

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся опубликовала кадры со съемок для пришедшего на смену Zara бренда Maag

Дочь теннисиста Алеся Кафельникова является не только успешной моделью, но и популярным блогером в социальных сетях. На девушку подписано более 500 тысяч человек, а ее фото в промо кампании Maag набрали почти 7 тысяч лайков. Многие подписчики остались в восторге от образа красавицы и пожелали такой же наряд на летний сезон.

Как отмечается, бренд Maag уже успел получить популярность благодаря своим коллекциям одежды для женщин. Алеся Кафельникова стала одной из первых, кто смог представить новый образ на российском рынке моды. В свою очередь, модель была приятно удивлена приглашением к сотрудничеству и выразила готовность к дальнейшему сотрудничеству.

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся опубликовала кадры со съемок для пришедшего на смену Zara бренда Maag

Напомним, дистрибьютор Inditex приостановил работу в России еще в начале марта 2022 года, а уже осенью компания продала российский бизнес ливанской Daher Group. В марте она подтвердила свое решение окончательно закрыть оставшиеся в России 269 магазинов. Всего у компании было 514 торговых точек. Остальные 245 проданы в рамках сделки по продаже российского бизнеса Inditex. В начале апреля бывший магазин Zara на Кузнецком Мосту в Москве сменил вывеску на Maag.

 

Алеся Кафельникова вернулась в социальные сети с эротической фотосессией. Топ самых смелых и ярких фотосессий Алеси Кафельниковой после ...

• Сильно похудевшая Алеся Кафельникова появилась на публике с мужем. ТОП горячих фото и сливы Алеси Кафельниковой

• Мать Алеси Кафельниковой не может оплатить съемное жильё на Бали и включает дурочку в ответ на вопросы владельца

• "Неведомая сила сподвигла": Мать Алеси Кафельниковой оправдалась за слова о зяте

• "У человека проблемы": Георгий Петришин отреагировал на обвинения свекрови

Алеся Кафельникова обратилась к матери, раскрывшей скандальные подробности её жизни с мужем Георгием Петришиным

«Свадьба в Москве — это очень дорого»: резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили объявил о женитьбе Композиция со смыслом и при этом с ритмом: Влад Соколовский презентовал свой новый трек «Авиарежим»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.4.2023 20:19

фУ какая кабыла страшная наркоша старая


АНОНИМ 16.4.2023 13:31

Ну что, без России никак? Zara обратно прибежала? Нуну)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость