
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Гном Гномыч не рад: Яна Рудковская объявила о скором прибавлении в семье, чем очень расстроила сына

В минувшее воскресенье, 9 апреля, в спортивном комплексе «ВТБ Арена» прошло грандиозное ледовое шоу Евгения Плющенко «Союз чемпионов Евгения Плющенко, Русские сезоны». После представления титулованный фигурист и его супруга Яна Рудковская с удовольствием пообщались с прессой.
Во время беседы с журналистами двукратный чемпион признался, что давно мечтает стать отцом дочери. Подобную мысль поддержала и его супруга, поэтому она сделала заявление: «Сестренка скоро будет. Обещаю».
Эта новость крайне обрадовала поклонников, которые поспешили поздравить Яну и Евгения с долгожданным событием.
Однако некоторые члены семьи против такого решения. Планы о прибавлении не по душе Саше Плющенко. Дело в том, что Александр, известный как Гном Гномыч, против того, чтобы у него была сестра. Он не в полном в восторге от того, что в скором времени он может стать дважды старшим братом.
«Не надо! Я не хочу никого!» — заявил мальчик в беседе с журналистами, сделав грустное выражение лица.
Евгений, в свою очередь, отметил, что он дома поговорит со своим сыном об этом.
Ранее мы писали, что музыкального продюсера Яну Рудковскую в одном из Телеграм-каналов упрекнули в том, что она является «амбассадором превращения собственных детей в ходячие рекламные площадки».
48-летняя звезда российского шоу-бизнеса с такой формулировкой оказалась не согласна и предложила свой вариант.
«Я бы предпочла себе другую характеристику: Яна Рудковская, амбассадор превращения собственного ребенка в блестящего спортсмена и будущего чемпиона. Звучит же, верно? А главное, все правдиво», - пишет жена Евгения Плющенко в своем Телеграм-канале.
Помимо Гном Гномыча в семье на коньках уже стоит младший сын Арсений, и супруги ставят ставки, когда он заработает себе и брату первый миллион.
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
"Не могу смотреть на себя в зеркало": Леся Ярославская рассказала как болезнь изменила ее лицо | «Теперь серьёзно»: Валя Иванова похвасталась помолвочным кольцом от Тимати |