
Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Зендеи пришлось замарать свою репутацию из-за Сидни Суини
«Я наняла детективов»: Бородина рассказала о методах, которые использовала, чтобы узнать об изменах Омарова
Ксения Бородина в интервью с журналисткой Надеждой Стрелец призналась, что нанимала детективов, чтобы раскрыть измены экс-супруга Курбана Омарова. По словам телеведущей, бывший муж проводил время со многими женщинами, находясь при этом в отношениях.
В 2021 году красивый роман Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым закончился после шести лет официального брака. Долгое время бывшие супруги никак не комментировали ситуацию и расплывчато говорили о причинах разрыва.

А сегодня на интервью Ксения раскрыла все карты и объяснила, что расторгла союз из-за предательства со стороны Курбана.
«Человек меня обманул, я это чувствовала достаточно давно, и как все пишут, что это произошло из-за барышни, с которой он сейчас, — абсолютно это не так, потому что их было множество», — поделилась Бородина с Надеждой Стрелец.
Телеведущая давно подозревала экс-мужа в изменах, но до последнего верила в лучшее. Многие знакомые говорили ей о похождениях Омарова, но она не решалась поставить точку ради их общей дочери Теоны.
«Я все время боролась сама с собой. Я увидела это своими глазами — я наняла детективов, которые все это мне сняли. Мне дали номер квартиры, мне дали имя и фамилию. Их было какое-то неимоверное количество. Это потом все повсплывало», — говорит Ксения.

От первого брака с предпринимателем Юрием Будаговым у знаменитости также есть 13-летняя дочь Маруся. Ксения Бородина признавалась, что бывший муж не помогает ей финансово и видится с ребенком несколько раз в год. Она не предъявляет никаких претензий экс-супругу, считая, что бизнесмен сам в будущем пожалеет об этом.
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки





