
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
«Я твоя любимая женщина»: Кудрявцева трогательно поздравила Лазарева с 40-летием
1 апреля серьезный юбилей отметил звезда российской эстрады Сергей Лазарев, ему исполнилось 40 лет. В день рождения его от души поздравили коллеги и друзья.
Телеведущая и бывшая пассия Лера Кудрявцева не осталась в стороне и записала забавное видео, в котором назвала именинника «своей мышкой».
«Серёнечка, дорогой мой человек, я от всей души поздравляют тебя с твоим днем рождения и вступлением в клуб 40 плюс. И самое главное, здоровья тебе, конечно. Серёнь, это было поздравление от твоей любимой женщины, Леры Кудрявцевой. Будь счастлив, пожалуйста!» — обратилась она к Лазареву.

Телеведущая представилась не зря: для видео она использовала фильтр в виде сморщенной смешной рожицы. Сергей не растерялся и в ответ пошутил, что она «похорошела».
К поздравлениям также присоединился и Филипп Киркоров. Он записал видеообращение на борту самолета. Певец эмоционально поздравил юбиляра с сорокалетием, спев русскую версию знаменитой песни «Happy Birthday» вместе со всем пассажирским составом самолета.

Помимо прочих звезд, Сергея Лазарева на своей странице в социальных сетях поздравила актриса Екатерина Волкова. Вместе с поздравлением она выложила старое памятное фото школьных времен, где они стоят в обнимку с молодым певцом, и их совместную фотографию 2017 года.

Певец получил поздравления и от своих коллег по шоу «Голос» - Александра Воробьева и Дина Гарипова, которые пожелали ему здоровья, счастья и успеха.
Сам Сергей в своей день рождения признался, что в целом жизнью он доволен. Но есть серьезный минус возраста. С каждым годом, по его словам, все тяжелее поддерживать форму.
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
• Катя Варнава презентовала свое эротическое шоу
| От 13-летней Миланы Хаметовой до 60-летнего Григория Лепса: телеканал RU.TV анонсировал церемонию вручения своей музыкальной премии | "В поисках счастья": Шакира переехала в США |





