Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Чудодейственные» технологии: Лариса Удовиченко впервые после перелома позвоночника вышла на сцену

«Чудодейственные» технологии: Лариса Удовиченко впервые после перелома позвоночника вышла на сцену

67-летняя Лариса Удовиченко вернулась к работе после компрессионного перелома позвоночника, который она получила в конце прошлого года. Тогда же ей провели срочную операцию.

Как сообщают журналисты программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ, народная артистка РФ почти три часа находилась на площадке без посторонней помощи. Женщина не только ходила, но и танцевала. Похоже, Ларисе Ивановне удалось полностью восстановиться после серьезной травмы.

Зрители, которые побывали на спектакле, признались корреспондентам, что были приятно удивлены, увидев, с какой легкостью Удовиченко исполняла все танцы. Некоторые даже выразили сомнения, а были ли у нее серьезные проблемы со здоровьем.

«Ей, наверное, больно. Героиня, что тут скажешь», — выразилась одна из зрительниц.

«Чудодейственные» технологии: Лариса Удовиченко впервые после перелома позвоночника вышла на сцену

Друг актрисы Эвклид Кюрдзидис утверждает, что его коллега уже вернулась в строй. Она даже летала в Сочи, чтобы сняться в кино. По словам мужчины, несмотря на то, что народная артистка РФ действительно перенесла операцию и проходила курс реабилитации, она хорошо себя чувствует.

«Чудодейственные» технологии: Лариса Удовиченко впервые после перелома позвоночника вышла на сцену

Кюрдзидис говорит, что восстановиться прикованной к постели Удовиченко помогли врачи и «чудодейственные» технологии.

Однако специалисты заявляют, что артистка подвергает себя большой опасности. Травматолог-ортопед Дмитрий Ефремов считает, что после такой травмы, как была у Ларисы Ивановны, нужно бережнее относиться к своему здоровью. Врач отметил, что актриса может вести активный образ жизни, но резкие движения и прыжки ей категорически запрещены. Более того, специалист предположил, что ради работы Удовиченко приходится принимать обезболивающие лекарства, поскольку восстановление после перелома позвоночника, как правило, занимает около шести месяцев.

«Я искренне надеюсь, что она носит жесткий фиксирующий корсет. Если не соблюдать рекомендации, то могут быть осложнения различного характера: смещение металлоконструкций и выраженный болевой синдром. Мы всегда об этом предупреждаем человека. Но артисты, у них все для искусства», — сказал специалист.

Сама Удовиченко не захотела особо подробно рассказывать о своем состоянии журналистам, а на вопрос о том, как проходит ее реабилитация, народная артистка РФ ответила, что все замечательно и прекрасно.

 

"Звезда сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко стала мамой «27 лет на сцене»: Александру Домогарову отказали в проведении юбилея в его родном театре Моссовета
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость