Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бутылка коньяка и молчаливый водитель: рассказываем, что еще входит в райдер певицы Ани Лорак

Бутылка коньяка и молчаливый водитель: рассказываем, что еще входит в райдер певицы Ани Лорак

Райдеры знаменитостей часто бывают под угрозой конфиденциальности. В сети то и дело появляются требования артистов разной величины, а простой народ, пуская слюнки, обсуждает, как же живут их кумиры во время гастролей.

В этот раз под раздачу попала украинская певица Ани Лорак. Исполнительница уже давно оказалась во всевозможных чёрных списках в РФ, а потом и сама отказалась петь здесь.

По данным телеграм-канала Mash, выступление Ани Лорак на корпоративе обойдется минимум в 45 тысяч евро (3 757 050 рублей).

Бутылка коньяка и молчаливый водитель: рассказываем, что еще входит в райдер певицы Ани Лорак

Так, согласно райдеру, среди прочего заказчикам придется оплатить билеты на самолет на 15 человек, два из которых желательно первым классом. Обязательным условием являются ПЦР-тесты и страховка за счет организатора. Также в райдере значатся бутылка элитного коньяка, 15–17 роз в вазе, три свечки и суточные на питание в размере 300 долларов (23 094 рублей) лично для Лорак.

Требования к машине не менее строгие. Для Каролины (настоящее имя певицы — прим. ред.) необходимо выделить Mercedes-Benz C-Class годом выпуска не раньше 2019. В авто звезду обязательно должны ожидать две бутылочки минеральной воды без газа, жвачка с мятным вкусом и молчаливый водитель, который не слушает шансон.

Бутылка коньяка и молчаливый водитель: рассказываем, что еще входит в райдер певицы Ани Лорак

Проживать артистка и ее сопровождающее лицо будет исключительно в отеле 5 звезд — в двухкомнатном люксе или апартаментах. А музыкальный коллектив размещается в гостинице рангом чуть ниже — 4 звезды.

Что касается самих выступлений, то к ним требования расписаны на несколько листов. Например, температура на открытых площадках должна быть в пределах не ниже +18.

Бутылка коньяка и молчаливый водитель: рассказываем, что еще входит в райдер певицы Ани Лорак

Наполнение гримерки можно обозначить как «всего, да побольше». Ассорти из красной и белой рыбы, нежирное мясо, сырная тарелка, цельные фрукты, 400 грамм моркови, нарезанной мелкими дольками, натуральный кофе и кофемашина с капсулами, а также минеральная вода определенной фирмы.

У коллектива звезды тоже есть особые предпочтения. Например, они не просят диетического мяса. Наоборот, им по душе свиная грудинка, карбонат, окорок и вареная колбаса. Особое внимание уделяется сырной нарезке — она должна состоять минимум из трех видов сыра.

Составители райдера просят относиться с пониманием ко всем требованиям.

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

Певицу Ханну, выпускающую косметику под собственным брендом, обвиняют в наглой лжи В стиле Григория Лепса и JONY: певица DIANOVA презентовала новый трек «Пароль Боль»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 30.3.2023 10:51

В РФ? Это она на Украине во всех черных списках. А в РФ она как раз поет.


АНОНИМ 30.3.2023 10:54

А кому ПЦР тест? Ей или всем гостям корпоратива?


АНОНИМ 30.3.2023 11:33

Зажрались


АНОНИМ 30.3.2023 12:42

Нормальный список Всё в пределах разумного. Вот только молчать,когда убивают-это низко!!!


АНОНИМ 30.3.2023 14:14

Кому они нужны , исполнять эти райдеры? Пусть заплатит чтобы спеть в рф, мзду на благо армии русской, жидов всех этих присосавшихся к госбюджету на зону и ичезнут райдеры, вообразили себя важными людьми тут, а там никому не нужны, ботинки лижут всем


АНОНИМ 31.3.2023 8:08

Пусть свой райдер своей хохляндии выставляет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость