
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»
Историк музыки и телеведущий Сергей Соседов признался, что в этом году не собирается смотреть «Евровидение» и также призвал к бойкоту других россиян. По его словам, песенный баттл политизирован, как и любое другое международное соревнование, и он не стоит особого внимания. В 2023 году 67-й конкурс пройдет в Великобритании.
На неподобающее отношение к России в мире нужно ответить бойкотом музыкального конкурса и закрытием российского рынка от западных исполнителей. Об этом в интервью Национальной Службе Новостей заявил Соседов.
«Сегодня, когда такое отвратительное отношение к России в мире, зачем нам участвовать в “Евровидении”, транслировать его? В любом случае нам нужно его бойкотировать. Надо дать понять враждебным государствам, что они лишаются большого российского рынка, что мы их сюда не пустим. Пусть копошатся в европейских деревнях, где нет ничего хорошего!» — подчеркнул Соседов.

Также Сергей заявил журналистам, что значение «Евровидения» слишком преувеличено.
«Надоели разговоры про этот конкурс. Мы от него получили всё в плане медиашумихи и бесконечных разговоров. “Евровидение” не настолько интересно, как об этом в России принято говорить на протяжении последних 20 лет, оно того не стоит совершенно. Конечно же, этот конкурс политизирован, как и любое международное событие, например, спортивные состязания. В последние годы он превратился просто в музыкальный праздник», — отметил историк музыки.

В заключение Соседов рассказал, что последний раз следил за конкурсом более трех лет назад. И даже не из-за интереса, а просто потому, что нужно было дать комментарий интернет-порталам.
• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам
• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
• Полулысый Сергей Соседов обзавёлся волосами и сменил имидж
| "Прислали мне матерные сообщения": Тигран Салибеков объяснил, почему не общается с детьми | «Бездомный» SHAMAN рассказал, чему научился в студенческом общежитии |





