Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Она всегда что-то советовала из препаратов»: как жила Анна Коляда до того, как умерла из-за «уколов красоты»

«Она всегда что-то советовала из препаратов»: как жила Анна Коляда до того, как умерла из-за «уколов красоты»

На днях мы писали о трагедии, которая случилась с 22-летней студенткой 5-го курса медуниверситета Анной Колядой и ее парнем, основателем «СберМегаМаркета» Дмитрием Жулиным. Молодые люди дома испробовали на себе препарат для омоложения, из-за чего впоследствии девушка скончалась, а предприниматель находится в больнице.

После окончания школы Анна переехала из родного Брянска в Москву, где поступила в Сеченовский университет и изучала нутрициологию. Знакомые девушки вспоминают о ней только хорошее.

«Анна была доброй, жизнерадостной и веселой девушкой. Мы в соцсетях следили друг за другом, и как модель она была прекрасна. Могу судить и делать вывод о произошедшем только со стороны: самое банальное — для укрепления иммунитета и общего состояния здоровья. Молодого человека скрывала: в историях особо лицо старалась не светить», — делилась Наташа Галушко в беседе с MSK1.RU.

«Она всегда что-то советовала из препаратов»: как жила Анна Коляда до того, как умерла из-за «уколов красоты»

Коляда активно вела социальные сети, часто путешествовала и занималась экстремальными видами спорта. Она также делилась с подписчиками знаниями о здоровье.

«Принимайте лекарства от старости уже сейчас. Существуют проекты, цель которых — исследование медицинских способов продления молодости. Подобные компании проводят клинические испытания лекарств от старости», — обращалась к подписчикам студентка.

Анна применяла знания и экспериментировала на себе и на своем бойфренде. Вместе они принимали препарат на основе плаценты, который должен был им помочь укрепить иммунитет после перенесенного ковида. Последствия этого решения уже известны многим — девушка умерла в больнице, а Дмитрий чудом выжил и теперь с трудом восстанавливается.

«Она всегда что-то советовала из препаратов»: как жила Анна Коляда до того, как умерла из-за «уколов красоты»

Также выяснилось, что Коляда настаивала, чтобы и отец парня присоединился к ним. Мужчина рассказывал, что Анна предлагала ему разные лекарства.

«Она училась на медицинском, потом еще на каких-то курсах и всегда что-то советовала. На этих курсах применялись новые препараты, она старалась их внедрить и посоветовать», — вспоминает отец выжившего парня.

«Она всегда что-то советовала из препаратов»: как жила Анна Коляда до того, как умерла из-за «уколов красоты»

Напомним, из-за чего случилось необратимое: Анна сделала раствор для капельниц 10 марта, и он простоял 3 дня. Согласно правилам, ее нужно было выбросить, но блондинка этого не сделала. В емкости развилась инфекция, убившая блогера.

 

Грудь, попа, животик: звезда сериала «Король и шут» Валери Зоидова сделала фотосессию для мужского журнала Стася Милославская прокомментировала новости о свадьбе с Александром Петровым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 28.3.2023 13:49

Хуево училась, медик. А сколько таких медиков людей угробили и гробят каждый день.


АНОНИМ 28.3.2023 14:31

Боже упаси от таких "врачей".


АНОНИМ 28.3.2023 16:07

Мда, увы, как же так, белок ведь, е-мое(. Тут лишний раз творог выбрасываешь, чтобы не отравиться, если долго лежал, а человек в вену ввел препарат. Не зря же вакцины вскрытые вводят сразу, а если половинка не нужна и некого вакцинировать, то ее утилизируют…


АНОНИМ 28.3.2023 19:20

померла содержанка димы жулика...


АНОНИМ 28.3.2023 23:22

На одну дуру меньше стало и слава богу, страшно после такого идти к докторам если такое дурилко там учится


АНОНИМ 29.3.2023 7:52

Жалко- молодая, нелепая смерть


АНОНИМ 29.3.2023 13:38

В 22 года омолодиться? Младенцами стать захотели стать, наверное.


АНОНИМ 30.3.2023 8:46

Знала на что шла








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость