
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
В одних плавках: 54-летняя Светлана Бондарчук поделилась откровенным фото
Телеведущая и бывшая жена Федора Бондарчука Светлана Бондарчук путешествует по России вместе с друзьями и новым мужем Сергеем Харченко. На днях большая компания оказалась в Мурманске.
Светская львица рассказала о том, как провела время в городе, опубликовав серию снимков на своей странице в социальных сетях. На одной из фотографий 54-летняя звезда позирует топлес.
В подписи к снимку Светлана поделилась с подписчиками, что, несмотря на холодную погоду, она рискнула искупаться в море.
«Вчера был бесконечный день! Сложный, веселый, очень холодный и нереально вкусный! А еще баня и обязательное купание в Баренцевом море. И, конечно, нас этот край просто так не отпустил – дорогу занесло снегом и пришлось задержаться на сутки. Мы теперь точно полярники», — написала Бондарчук.

Фанаты в комментариях отреагировали на впечатления и оценили смелость телеведущей, ведь искупаться в море на севере зимой решится далеко не каждый.
«Купание в Баренцевом? Вот это да!», «Вот вы отважные! Я в Баренцевом море в августе купалась, температура была 11 градусов», «Светлана, давайте к нам на Камчатку теперь!», «Как интересно! Какие молодцы!», - написали фолловеры.
Почти во всех путешествиях светскую львицу сопровождает ее второй муж Сергей Харченко, свадьба с которым состоялась в 2020 году.

Этот брак для обоих стал вторым. Светлана рассталась с продюсером Федором Бондарчуком в 2016 году после 25 лет брака. Бывшие супруги сохранили хорошие отношения ради детей – 31-летнего сына Сергея и 24-летней дочери Варвары. А у Сергея Харченко от предыдущего брака осталась дочь Юнна.
• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
| Не все так просто: Сбежавший в США и сменивший имя внук Аллы Пугачевой получил работу в России | Сболтнул лишнего: у принца Гарри могут отозвать визу США |



