
У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
«Я в шоке от Парижа!»: Ксения Бородина рассказала, чем Франция хуже России
Ксения Бородина постоянно повторяет своей аудитории на личной странице в социальных сетях, что она очень любит родину. Однако отдыхать после празднования своего 40-летия теледива отправилась в Париж.
Не всем подписчикам Ксении это понравилось и под ее постами из столицы Франции недовольные poссияне стали оставлять едкие комментарии: «Патриотка называется», «Почему не в наш Геленджик поехала», «У нас деньги заработала, а там тратит».

Сначала Бородину это не особо волновало. Она продолжала делиться с фолловерами фотографиями из города любви. Однако, видимо, внимательно присмотревшись, она поняла, как ей все не нравится в Париже.
«Тут столько мусора, грязи. Я у нас столько нигде не видела. Отдельно хочу отметить, какой у нас замечательный общественный транспорт в России. Еду в местном поезде и думаю, как не возвращаться на нем назад. Позор. Так что не нужно говорить, что у нас все плохо. Надо не забывать, что мы большие молодцы, и ценить то, что имеем», — написала ведущая и добавила снимки, на которых сравнила местный поезд и российский сапсан.

Стоит отметить, что со временем путешествия Бородиной совпала забастовка уборщиков. Повсюду были разбросаны мешки с мусором, которые просто не убирают.

Ранее мы уже писали, что Ксения, возможно, улетела в Париж не одна, а в компании тайного бойфренда, которого она так тщательно прячет от глаз. На групповом фото с недавнего отдыха в горах именно его лицо было закрыто текстом. Подозрения у подписчиков вызвала и фотография из отеля, на которой красовались два фужера для шампанского.
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Юлия Коваль заявила, что бывший сломал ей психику | Паулина подходит как никто другой: Федор Бондарчук рассказал правду о супруге |





