Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я в шоке от Парижа!»: Ксения Бородина рассказала, чем Франция хуже России

«Я в шоке от Парижа!»: Ксения Бородина рассказала, чем Франция хуже России

Ксения Бородина постоянно повторяет своей аудитории на личной странице в социальных сетях, что она очень любит родину. Однако отдыхать после празднования своего 40-летия теледива отправилась в Париж.

Не всем подписчикам Ксении это понравилось и под ее постами из столицы Франции недовольные poссияне стали оставлять едкие комментарии: «Патриотка называется», «Почему не в наш Геленджик поехала», «У нас деньги заработала, а там тратит».

«Я в шоке от Парижа!»: Ксения Бородина рассказала, чем Франция хуже России

Сначала Бородину это не особо волновало. Она продолжала делиться с фолловерами фотографиями из города любви. Однако, видимо, внимательно присмотревшись, она поняла, как ей все не нравится в Париже.

«Тут столько мусора, грязи. Я у нас столько нигде не видела. Отдельно хочу отметить, какой у нас замечательный общественный транспорт в России. Еду в местном поезде и думаю, как не возвращаться на нем назад. Позор. Так что не нужно говорить, что у нас все плохо. Надо не забывать, что мы большие молодцы, и ценить то, что имеем», — написала ведущая и добавила снимки, на которых сравнила местный поезд и российский сапсан.

«Я в шоке от Парижа!»: Ксения Бородина рассказала, чем Франция хуже России

Стоит отметить, что со временем путешествия Бородиной совпала забастовка уборщиков. Повсюду были разбросаны мешки с мусором, которые просто не убирают.

«Я в шоке от Парижа!»: Ксения Бородина рассказала, чем Франция хуже России

Ранее мы уже писали, что Ксения, возможно, улетела в Париж не одна, а в компании тайного бойфренда, которого она так тщательно прячет от глаз. На групповом фото с недавнего отдыха в горах именно его лицо было закрыто текстом. Подозрения у подписчиков вызвала и фотография из отеля, на которой красовались два фужера для шампанского.

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Юлия Коваль заявила, что бывший сломал ей психику Паулина подходит как никто другой: Федор Бондарчук рассказал правду о супруге
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.3.2023 7:56

Да уж, до чего довели "горе-правители" старушку Европу. Такой бедлам, стыд. И жителей жаль.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость