Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Не каждая выдержит: почему у Баскова не складываются отношения с женщинами

 Не каждая выдержит: почему у Баскова не складываются отношения с женщинами

У самого популярного «Натурального блондина» было немало девушек, с которыми он хотел связать свою жизнь, но, как признается сам, ту единственную встретить пока не удалось.

В 2008 году Николай Басков развелся со своей первой и единственной женой Светланой Шпигель — дочерью известного продюсера Бориса Шпигеля. Брак продлился 7 лет, и с тех пор певец так и остался официально холостяком. Пять лет назад ходили слухи о скорой свадьбе с моделью Викторией Лопыревой, но они не подтвердились и роман закончился в начале 2018 года.

Кроме того, Николай Басков состоял в отношениях с Анастасией Волочковой и победительницей конкурса «Мисс Вселенная» Оксаной Федоровой. Но и эти союзы ни к чему серьезному не привели. В конце апреля 2022 года начали ходить слухи о новом романе Николая Баскова и Татьяны Плаксиной — дочери Любови Успенской. Тогда артист отшутился, отметив, что породнился с коллегой, когда подарил ей котенка, а вот 69-летняя певица совершенно не против, чтобы ее зятем стал «Натуральный блондин».

 Не каждая выдержит: почему у Баскова не складываются отношения с женщинами

Несмотря на целую армию поклонников, 46-летний Басков до сих пор не нашел свою вторую половинку. Совсем недавно он признался, что жаждет любви, но никак не может встретить подходящую ему женщину и на это есть несколько причин....

Во-первых, не все женщины выдерживают плотный график артиста. Николай редко бывает дома, и времени на романтику не остается.

«У меня много кино- и телепроектов. Потом я еще поеду на гастроли. Я не могу везде ходить», — признался Николай журналистам.

 Не каждая выдержит: почему у Баскова не складываются отношения с женщинами

Во-вторых, – банальная «химия». К сожалению, не всегда совпадает, но для эстрадного артиста этот аспект очень важен.

«Это невозможно передать словами. С человеком надо познакомиться, с человеком надо «сойтись», понять, о чем говорить, что обсуждать», — отмечает мужчина.

В одном из недавних интервью он признался, что не хочет жить как все: ипотека, ребенок, дача и так далее. Безусловно он ищет любовь и ждет ее, а пока свою вторую половину не нашел — просто удовлетворяет свои физиологические потребности.

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Блогер Виолетта Чиковани стала настоящей «Звездой хайпа», появившись на красной дорожке с голой попой. Топ смелых фото Виты Чиковани, которыми она баловала поклонников, пробиваясь в шоу бизнес

• Филипп Киркоров женился. Кто мог стать второй половинкой Филиппа Бедросовича?

• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

«Богатые тоже плачут»: певица Ханна оправдалась за демонстрацию роскошной жизни После скандала и расставания с Гуфом, Юлия Королева решилась заделаться в футблогеры. ТОП-5 бывших жен российских звезд. Кто они и чем занимаются?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 16.3.2023 12:37

Почему у Баскова не складываются отношения с женщинами? Наверное, потому, что его интересуют мужчины?


АНОНИМ 16.3.2023 13:31

Бывают гомики,а этот пид@р по жизни.


АНОНИМ 16.3.2023 13:39

Да потому что он исключительно по голубой линии. Интересно то, что на российской эстраде практически нет нормально ориентированных мужиков. Либо голубцы, либо бишки, либо лицемеры продажные. А вот с женщинами дело обстоит лучше. Там процент нормальных будет повыше.


АНОНИМ 16.3.2023 17:42

Самовлюблённый блондин


АНОНИМ 16.3.2023 18:09

Либо педераст либо проститутки на наших экранах и на сцене. Все они мрази.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость