Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Роза Сябитова высказала свое мнение о замужестве и российских мужчинах

Роза Сябитова высказала свое мнение о замужестве и российских мужчинах

Известная российская телесваха Роза Сябитова уверена, что 30-летняя разведенная женщина с детьми едва ли сможет еще раз создать семью. И при этом предупреждает, что выходить замуж лучше пораньше. По ее мнению, мужчины всегда будут выбирать более молодых девушек.

«Как говорила моя бабуля, девушка — скоропортящийся продукт. Никаких сейчас других реалий нет. Мы тоже были молодыми и думали, как вы. Вы думаете, что Америку изобрели, потому что у вас есть гаджеты, Интернет… Все будет то же самое», — утверждает телесваха.

Роза Сябитова высказала свое мнение о замужестве и российских мужчинах

Сябитова твердо стоит на своем – мужчинам нужна молодая избранница без проблем, поскольку девушка — это «скоропортящийся продукт». Свою позицию она объяснила журналистам в недавнем интервью POPCAKE.

«Российского мужчину не переделаешь, у него родовая память. Он не хочет девушек с детьми, которым тридцатник. Зачем? Если женится 20-летней, через десять лет будет спать с 30-летней. А если на 30-летней, то с 40-летней. Зачем ему это надо? Так и мама не разрешит. Не надо себе придумывать, что время у вас другое. Просто вам будет поздняк метаться в сороковник. Природу не обманешь», — рассуждает звезда.

При этом самой популярной телесвахе ни возраст, ни наличие детей не помешали выйти замуж второй раз. Правда союз достаточно быстро распался – по словам Розы, супруг начал заниматься рукоприкладством.

Роза Сябитова высказала свое мнение о замужестве и российских мужчинах

Ранее Роза Сябитова призналась, что в личных отношениях всегда придерживалась принципа, что любовь – не самое главное в жизни. Еще бабушка внушала ей, что главное – удачно выйти замуж, тогда все будет хорошо.

«Я с юности была нацелена именно на этот вариант — быть любимой и хорошо жить. А романтичной я никогда не была. Вышла замуж так, как советовала бабушка, и нисколько в этом не разочаровалась», — поделилась Сябитова.

Сваха утверждает, что именно такой вариант наиболее удачен для построения отношений и брака.

 

• «Я не верила, что так бывает»: Клава Кока поделилась фотографией с новым возлюбленным, которого она нашла на шоу «Сердце Клавы»

Роза Сябитова и Роман Каграманов помогут 26-летней Клаве Коке найти любовь в новом шоу. Топ пикантных фото горячей и пока еще одинокой красавицы ...

• «Мы вместе уже целый год»: 31-летняя дочь телесвахи Розы Сябитовой поделилась кадрами с особенного праздника

• Стала известна дальнейшая судьба шоу «Давай поженимся». ТОП фото самых ярких участников передачи

• После ухода с Первого канала телесваха Роза Сябитова стала похожа на бабушку. Фото

• Телесваха Роза Сябитова впервые рассказала о десяти выкидышах из-за ошибки, которую совершила в 21 год

После пережитого унижения, Рита Дакота намерена стрясти с подписчиков 222 миллиона рублей Филипп Киркоров вспомнил, как закрутил интрижку с замужней Наташей Королёвой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 13.3.2023 11:16

Сваха у нас женщина без мужчины, мать одиночка, неудачница в любви. Битая альфонсом любовником. Советы свои себе посоветуй.


АНОНИМ 13.3.2023 15:42

Стимулятор cекcуальных желаний изменит вашу ceксуальную жизнь навсегда: повысит либидо, выносливость и разожжет пламя любви. Просто попробуйте и вы не пожалеете никогда ------ https://s9.ro/ihorse


АНОНИМ 13.3.2023 16:59

ПрАститутка она.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость