Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«У них все замечательно»: Надежда Бабкина не планирует расставаться с молодым мужем

«У них все замечательно»: Надежда Бабкина не планирует расставаться с молодым мужем

Из-за разницы в возрасте то и дело ходят слухи о том, что 72-летняя Надежда Бабкина и ее 41-летний супруг Евгений Гор разводятся. Но, судя по всему, они сильно преувеличены.

Свою любовь народная певица встретила в 2003 году. Начинающий артист был моложе Надежды Георгиевны на 30 лет, но это нисколько не омрачило зарождающиеся отношения.

Жизнь свела их на конкурсе талантов, где Бабкина сидела в жюри, а молодой парень покорил ее сердце. За все 20 лет, что они вместе, ходило немало разговоров, в том числе и про расставание. Официальным этот брак звезда делать не стала, пара обошлась без штампа в паспорте, но это совсем не мешало им в личных отношениях.

А весной 2022 года с новой силой напомнила о себе тема развода.

«У них все замечательно»: Надежда Бабкина не планирует расставаться с молодым мужем

Тогда Гор улетел на Бали, а Бабкина осталась в России. Поклонники не унимались, неужели это окончательно и развод неизбежен, но артистка стояла на своем: «Женя уехал на Бали. Он говорит, что там рай, очень красиво. Я сама не смогла поехать, потому что здесь очень много работы!» — объясняла она и добавляла, что муж поехал искать поставщиков для своего бизнеса.

С тех пор Гор бывает в Москве наездами, а Надежда же не покидает столицу. Она приняла предложение НТВ и совсем скоро у нее стартует три новых проекта на телеканале. Все чаще рядом с артисткой видят молодого мужчину — Сергея Рябова. Сразу поползли слухи: «У Бабкиной новый любовник», «Надежда Бабкина рассталась с Евгением Гором!»...

Экс-коллега артистки по «Модному приговору» Александр Васильев случайно выдал тайну: «Ей надо содержать театр, кормить внуков, у нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Она же давно рассталась с мужем», — рассказал тогда Васильев.

«У них все замечательно»: Надежда Бабкина не планирует расставаться с молодым мужем

Красивый мужчина, о котором говорит Александр, — коллега Надежды Бабкиной. Это ее пиар-директор и заместитель директора по информационному развитию. И свой роман с артисткой он отрицает и добавляет, что: «У нас постоянно съемки, фотосессии, программы на телевидении, куда мы приезжаем вместе. И я только счастлив, что приписали меня, она роскошная женщина. Значит я не настолько уж плох».

Про разлад Надежды Бабкиной и Евгения Гора он ничего не слышал и уверен в обратном, т.к. они вместе показались на премьере спектакля «Тихий Дон» и выглядели счастливыми и довольными, а накануне 8 марта бизнесмен и бывший артист приходил поздравлять Надежду Георгиевну и весь женский коллектив с праздником.

 

• Ксения Аверьянова, называющая себя внучкой Надежды Бабкиной, презентовала страстный клип, но Надежда Бабкиина от такой родственницы поспешила откреститься

Надежда Бабкина вспомнила о реакции Пугачёвой на неё при встрече после отъезда в Израиль

• Принцесса, играющая в футбол: Надежда Бабкина опубликовала редкое фото внучки в день ее рождения

• Молодой фаворит Надежды Бабкиной Сергей Рябов прокомментировал их отношения и подаренную квартиру

• «Женя Гор засыпал меня алмазами»: Елена Воробей рассказала, что ее связывает с гражданским мужем Надежды Бабкиной

• Стало известно, почему Валентин Юдашкин отказывался работать с Наташей Королевой

Настасья Самбурская появится в эфире «Русского Радио» на программе «Золотой микрофон» Нино Нинидзе была замечена без Максима Виторгана на Зимнем кубке радио Monte Carlo
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 10.3.2023 21:11

Главное, что не пишут : у него новая любовница. В нем не сомневаются. А Пишут , что у Бабкиной, наверное, новый любовник , в 72 года.


АНОНИМ 10.3.2023 21:28

Почему он «супруг»? Что значит «разводятся»? Они сожители (кстати,не факт), не более того!


АНОНИМ 11.3.2023 9:05

У внуков нет родителей? Зачем старушку до гроба эксплуатировать? В предверии очередных телепроектов, не знают какую ещё чушь придумать. Про бабу на 8 десятке смешно читать в контексте любовников.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость