
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте
Мария Тарасова поделилась первыми эмоциями после рождения первенца и рассказала про отношения с T-Killah

Ранее мы уже писали, что в семье T-killah и Марии Тарасовой произошло радостное событие — на днях они впервые стали родителями. 4 марта артист поделился счастливой новостью из Аргентины — супруга родила ему наследника.
Мария впервые вышла на связь с подписчиками после выписки из клиники и рассказала о своем состоянии и отношениях с T-killah после рождения ребенка. Блогер поделилась интересными наблюдениями, которые отметила после рождения первенца.
Молодая мама призналась, что когда ребенок рождается у других, то это кажется таким «естественным», но не тогда, когда происходит с тобой... «А потом, когда он рождается у тебя, ты на него смотришь, и он смотрит на тебя, и ты думаешь: «Как вообще это получилось?» — поделилась девушка.
Также она выразила большую благодарность своему мужу Александру Тарасову, отметив, что без его поддержки ей было бы нелегко: «Это реально выход отношений на новый уровень и то, как вел себя Саша, это прям предел моих мечтаний и ожиданий от мужа». В конце телеведущая выразила восхищение выдержкой женщин. «Женский организм способен вообще на сумасшедшие вещи», — сказала она. «Сколько всего мы реально можем», — закончила Мария свою мысль.
Напомним, что Мария Тарасова журналистка и основатель женского сообщества KAKDELA. В 2020 году она представила документальный фильм, который посвящен социальному давлению на пары без детей и просвещению в сфере репродуктивного здоровья.
Ключевой темы того полуторачасового сюжета стала жизнь людей, столкнувшихся с бесплодием, их переживания и надежды.
• Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие
• «Моя жена родила»: T-Killah и Мария Тарасова впервые стали родителями и расситывают на получение аргентинского гражданства
• «Когда детки?» : супруга рэпера T-KILLAH Мария KAKDELA серьезно озаботилась проблемой бесплодия
ЗВЕЗДА «ДОМА-2» САША ЧЕРНО СООБЩИЛА О ПРОБЛЕМАХ С ДЕНЬГАМИ И ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ВЫГОРАНИИ | Новоиспечённую королеву-консорт Камиллу унизили подарком во время визита в Колчестер |