
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции
КСЕНИЯ БОРОДИНА ПОЖЕЛАЛА СЕБЕ НА 40-ЛЕТИЕ «ВЛЮБИТЬСЯ В СЕБЯ»

8 марта для Ксении Бородиной особенная дата. И речь даже не про Международный женский день. Сегодня блогер и участница телестройки «Дом-2» отмечает свой день рождения, ей исполнилось 40 лет. Звезда пренебрегла суевериями и решилась отметить эту круглую дату.
Именинница собрала в Сочи самых близких друзей и подруг. Ксения нашла проникновенные слова, чтобы обратиться к самой себе.
«Сегодня я хочу признаться себе в любви и сказать, что я большая молодец. Ты всю жизнь бежала, пыталась все успеть, много работала, старалась быть всегда хорошей, угождать, справлялась с трудностями, любила, прощала, отдавала. 40 — это прекрасно. С днем моего рождения! И пусть меня окружают только прекрасные люди, как сейчас, как в этом моменте, как в этой великолепной жизни», — написала теледива на своей странице в социальных сетях.
Бородина с друзьям разместилась в отеле на горном курорте Роза Хутор. Накануне компания отправилась в ресторан, за ужином настроение разыгралось так, что телезвезда устроила жаркие танцы под песню Дмитрия Маликова «Ты одна, ты такая».
Потом Ксения уединилась в номере среди пышных букетов алых роз, чтобы открыть подарки.
Первой к поздравлениям присоединилась Ольга Орлова. «С днем рождения, моя юная красивая любимая!!! Ты украла главный женский праздник у всех своих подруг. Но я счастлива делить с тобой твой самый лучший день уже 5 лет!!! И это только начало... Люблю тебя», — написала звезда, которая ради праздника Ксении оставила дома новорожденную дочку.
Сегодня именинница отрывается, наслаждается отдыхом и вкусными угощениями.
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
• Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами
«Вой на всю округу»: Курбан Омаров сделал предложение своей молодой любовнице Валерии | Янис Тимма заступился за располневшую Анну Седокову, но согласился с тем, что ей нужно поменьше есть |