Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Косте было тяжело принять решение. Это все показательная порка»: Назаров об уволившем его Хабенском

«Косте было тяжело принять решение. Это все показательная порка»: Назаров об уволившем его Хабенском

В своих баснях Дмитрий Назаров отрицательно отнесся к февральским действиям российских властей. Актер популярного сериала «Кухня» вместе с женой Ольгой Васильевой в прошлом году уехали в Израиль. А в середине января они лишились работы в Московском художественном театре им. Чехова.

«Кроме нас, уволили Ахеджакову и Филиппенко, — указал Дмитрий. — Надо понимать, что это показательная порка. Хабенский дал понять, что неприкасаемых нет. Нас в одночасье лишили театра, съемок, гастролей в восьми городах. Хабенский заморозил наши проекты».

«Косте было тяжело принять решение. Это все показательная порка»: Назаров об уволившем его Хабенском

Народный артист России отметил, что худруку театра было сложно принять такое решение. Вместе с тем, он упрекнул Константина Юрьевича в том, что тот в отличие от Олега Табакова, не смог ничего противопоставить давлению.

«Костя сказал, что не знает, как поступить, — вспомнил Назаров. — Но везде нашлись нам замены... Мне кажется, что у него были тяжелые разговоры с кем-то. Ему, может, было тяжело принять решение. Он, конечно, попал в сложное положение. Природной хитрости, свойственной Олегу Табакову, ему не хватило».

«Косте было тяжело принять решение. Это все показательная порка»: Назаров об уволившем его Хабенском

По словам жены артиста Ольги Васильевой, они не собирались эмигрировать. Супруга актера заверила, что уехала с Дмитрием в Израиль в отпуск. Однако там им пришлось написать заявление об уходе из МХТа.

«Мы уехали на наши привычные каникулы, еще при Олеге Табакове у нас появилось такое право. Находясь в Израиле, мы получили звонок по телефону. Хабенский сказал, что нас нужно отправить в творческий отпуск. Он пообещал, что, когда мы вернемся, то продолжим служить в театре. Но на следующий день позвонил и сказал, что нам нужно написать заявление об уходе. И мы написали заявление об уходе по собственному желанию», — рассказала Ольга в одном из интервью.

Супруги не скрывают, что после отъезда из России у них возникли сложности с деньгами, в связи с чем не намерены отдыхать в эмиграции. Актеры рассказали, что через две недели у них начнутся концерты.

 

• У 23-летней дочери Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой украли кругленькую сумму

• «Жена испортила ему и карьеру, и жизнь»: Оскар Кучера жестко высказался о супруге актера Дмитрия Назарова

• «Это было ложью»: бежавший из страны Дмитрий Назаров получил ещё один удар от Константина Хабенского

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• Олега Табакова обвиняют в махинациях, его богатой вдове Марине Зудиной пришлось ответить

• Мания величия налицо: Дмитрий Назаров раскрыл секрет своего увольнения из МХТ

Дмитрий Дмитриенко назвал причины развода с Ольгой Рапунцель Сильно похудевший Филипп Киркоров сделал признание о своей личной жизни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 2.3.2023 17:42

Пусть сопутствует удача этим людям.


АНОНИМ 2.3.2023 21:52

Еще недолго терпеть, скоро один питор самоликвидируется и вернутся все


АНОНИМ 3.3.2023 2:27

Жена купила капли, что кардинально улучшили наш сeкc, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. А жена стала развратной и готовой на все и оргазмы крутые. Это новый мир в сeкce, жалею лишь что раньше не попробовали! Советую всем попробовать, реально крутая штука, жена покупала здесь ------ https://e.vg/konn


АНОНИМ 3.3.2023 13:38

Хорошо, что происходит самоочищение, гнилье всё валит из страны. А то хотят и зарабатывать, и дерьмо лить на страну. Таких как эти надо отправлять сюда к нам, на Донбасс, чтобы они всё своими глазами видели. Тогда бы они по-другому запели, ублюдки.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость