
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке
Баллада «Силуэт» Левана Пхаладзе стала еще одной композицией в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
Можно смело сказать, что это была, действительно, долгожданная премьера.
Её авторами выступили поэт Ренат Джанибеков и идейный вдохновитель этого межнационального проекта известный музыкант Александр Шоуа.
Леван признался, что для него «Силуэт» стал личной страницей жизни и эта композиция не просто история о любви, а эмоциональное признание в верности чувствам, которые не подвластны времени.
Пхаладзе рассказал, что во время записи песни самым трудным для него было не прожить боль, а удержать в себе ту тонкую грань между криком и молчанием. Сохранить тишину, когда сердце хочет разорваться.
- Моя песня не про потерю, а про способность остаться мягким перед лицом утраты, — поделился своими чувствами исполнитель в беседе с журналистами.
Генеральный директор лейбла Media SDV / Nomer1Media Марк Сдвигов так же прокомментировал новый трек, отметив, что для его компании каждый релиз — это целая история, которая рождается из эмоций, визуала и смысла.
- Мы верим, что настоящая песня должна проживаться, а не просто слушаться, поскольку для нас музыка не продукт и не статистика. Поэтому мы сознательно сохраняем индивидуальность артиста, не гонимся за форматом и не ставим хиты «на поток», - подчеркнул Марк Сдвигов.
В свою очередь и продюсер проекта Александр Шоуа подтвердил, что проект «ШОУАБХАЗИИ» объединяет артистов, чье творчество строится не на модных ритмах, а на чувствах. А главная цель - это показать, как близки друг другу русская и абхазская музыкальные традиции, поскольку музыка способна говорить даже там, где слова бессильны, а в этих песнях общая душа, которая соединяет культуру, передаёт эмоции, смысл и уважение к корням.
Напомним, что в проекте, который реализуют при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, так же участвуют Валерия Делба, Мадина Кварацхелия, Абзагу Цвижба, Альдона Цкуа, Виктория Лабия. По словам продюсеров, к концу года общее число песен и видеоработ, выпущенных в рамках «ШОУАБХАЗИИ», превысит тысячу.
• Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
• Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
• Александра Шоуа стал автором и музыкальным продюсером проекта «ШОУАБХАЗИИ»
| Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards | Кэти Перри запустила тортом в сотрудника стадиона | 






