
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ида Галич похвасталась стройной фигуркой и поделилась процессом грудного вскармливания
На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини
В воскресенье в театре Peacock в Лос-Анджелесе состоялась 77- я ежегодная церемония вручения премии Primetime Emmy Awards.
Туда, по традиции собрались те, кто уже успел оставить свой след в телеиндустрии и те, кто только планируют это сделать.
Главным цветом этого вечера стал алый и, по самым скромным подсчетам в платьях этого оттенка было не менее 20 красавиц. В их числе была и Селена Гомес, которая сейчас готовится к свадьбе и с удовольствием позировала фотографам, как со своим избранником Бенни Бланко, так и сольно.
.jpg)
В этих же цветах была и Сидни Суини. Надо сказать, что собравшиеся фотографы ожидали от неё более смелого образа, но в этот раз 28-летняя звезда «Эйфории» была весьма сдержана.
.jpg)
Так что, этим вечером приз за самый-самый образ ушел к Дженне Ортега, которая появилась на «красной дорожке» в черной юбке с разрезом от бедра и в топе из разноцветных камней.
.jpg)
Ну, а самое главное, что топ был надет на голое тело.
.jpg)
А вообще, на премии было на кого посмотреть. Например, Селена Гомес, которая сейчас готовится к свадьбе и с удовольствием позировала фотографам, как со своим избранником Бенни Бланко, так и сольно. Тут и певица Лиса нежно-розовом, и красавица Жюстин Люпе в платье-сеточке, и Рита Ора в нежном платье. А также Шарлотта Ле Бон, Меган Фэйхи, Мишель Уильямс и другие.
.jpg)
• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair
• Дженна Ортега заглянула на премьеру в очень игривом сарафанчике
• «Оставьте нас в покое»: Дженна Ортега и Джонни Депп отреагировали на слухи о своем романе. Топ жарких фото молодой звезды сериала «Уэнсдей»
• Звезда «Уэнсдэй» Дженна Ортега сделала фотосессию в стеклянном платье. ТОП провокационных фото Дженны Ортега
| Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди» | Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом |





