
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Для создания трека певице Алисе Морозовой удалось собрать настоящую звездную команду
Для её нового сингла «Алло, привет» музыку написала Дарья Кузнецова, а клип снимала Алина Верипя.
Как призналась сама Алиса, заполучить таких профессионалов стало большой удачей. Например, Дарья Кузнецова является автором песен для Димы Билана, Алсу, Ольги Бузовой, Сергея Лазарева и многих других больших исполнителей.
А вот клип на песню «Алло, привет» сняла не менее известный режиссер Алина Верипя, которая снимала клипы для Ольги Бузовой, Мии Бойки, Shaman, Юлии Савичевой и многих других знаменитостей и сейчас находятся на пике популярности.
Алиса Морозова рассказала, что очень давно мечтала поработать с композитором такого уровня, как Дарья Кузнецова и, как только они встретились, сразу почувствовала, что это «её человек» и их творческий союз обязательно сложится.
- Я поняла, что сделаю все, чтобы мы работали, потому что такие профессионалы, как Дарья Кузнецова, умеют раскрыть артиста по-новому, подсветить его сильные стороны и сгладить слабые. Работа с людьми такого масштаба — это большой шаг вперед для моей карьеры, - призналась Алиса в беседе с журналистами.
Не меньше добрых слов сказала певица и в адрес режиссера своего клипа Алины Верипя.
- Она невероятно талантливый режиссер и провела со мной колоссальную работу. С ней у нас был идеальный мэтч. За минуты она подбирала нужные слова и ей удавалось погружать меня в то состояние, которое она хотела видеть в кадре. Она умело и бережно мне объясняла, что нужно подключить, чтобы прожить ту или иную эмоцию в кадре. Каждый человек у неё на съемочной площадке – профессионал и все работали как винтики одного большого слаженного механизма. Я чувствовала себя суперстар, -поделилась эмоциями Алиса.
А еще, певица призналась, что уверена в успехе песни и клипа, которые непременно полюбятся публике.
Что касается,видео, но нам еще предстоит его увидеть, а вот послушать трек можно прямо сейчас.
| «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV | «Я не твой Гран-при!»: певица Дэя представила свой новый сингл |




