
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами
Как не странно, но на премьере турецкого фильма “Оставь это ветру” преобладал черно-белый дресс-код.
Жасмин, Дина Саева, Ксения Бородина и многие другие, видимо, выбрали эти цвета под стать исполнительницы главной роли Ханде Эрчел, которая появилась на премьерном показе в строгом черном платье.
Но нашлись и те, кто выбрал для себя совсем другие цвета. Среди тех, кому первыми посчастливилось познакомиться с Ханде и увидеть фильм на закрытой светской премьере была и, как всегда роскошная, певица Елена Князева.
Светские репортеры сразу отметили её лук, выдержанный в бежево-кофейных цветах. Облегающее платье и ботфорты певица дополнила объёмной курткой. И красиво, и тепло.
Возможно, не так тепло было Марго Овсянниковой, но её образ в светлых тонах был весьма эффектным.
Поддержала эту цветовую гамму и блогер и телеведущая Виолетта Чиковани.
• Красный значит красивый: Зара и Елена Князева ослепили своими нарядами на премии телеканала Fashion TV
• Елена Князева прилетела отметить свой день рождения в Лас Вегас
• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд
• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Алексей Воробьёв, Ольга Серябкина и Елена Князева сыграли самих себя в картине Айсурат Шамановой «На Рубле без рубля»
| Российский бизнесмен Михаил Митрофанов подвергся нападению мафии на Бали | Дмитрий Шепелев и Nick Riin оказались поклонниками турецкого кинематографа |





