![Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски](/upload/resize_cache/iblock/01f/200_139_1/en6eq7dsd2ttdcsqdjg7rqm2425psyl1.jpg)
Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
![После того, как Бьянка Цензори скинула шубку на Grammy, их с Канье попросили покинуть церемонию](/upload/resize_cache/iblock/ade/200_139_1/995pimjo7gufxwxbytu99h05naom0ceb.jpg)
После того, как Бьянка Цензори скинула шубку на Grammy, их с Канье попросили покинуть церемонию
![Катерина Шпица, Ангелина Стречина, Полина Максимова: как звезды влюбились в платья от Post Meridiem](/upload/resize_cache/iblock/e60/200_139_1/r2prfvol8xy6x16lgdfejcq6jy5tqrq4.jpg)
Катерина Шпица, Ангелина Стречина, Полина Максимова: как звезды влюбились в платья от Post Meridiem
![Юлия Савичева, группа "Фабрика" и другие звезды стали вручантами на премии PROfashion «50 САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ РОССИЙСКИХ БРЕНДОВ ОДЕЖДЫ 2024 ГОДА»](/upload/resize_cache/iblock/d61/200_139_1/hx2jsvva025o70njbkt9v1xuri9mxmfn.jpg)
Юлия Савичева, группа "Фабрика" и другие звезды стали вручантами на премии PROfashion «50 САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ РОССИЙСКИХ БРЕНДОВ ОДЕЖДЫ 2024 ГОДА»
![Юля Волкова снялась без белья в эротичном платье во время поездки на Гоа](/upload/resize_cache/iblock/cd2/200_139_1/q5okebqh5v72m2izct1pbuvg68v89h39.jpg)
Юля Волкова снялась без белья в эротичном платье во время поездки на Гоа
![Джессика Альба назвала причину развода с мужем после 16 лет брака](/upload/resize_cache/iblock/775/200_139_1/jbhfrvh20cmihrhct75cgrnfcc9427lp.jpg)
Джессика Альба назвала причину развода с мужем после 16 лет брака
![Рианна подобрала парик под цвет нижнего белья](/upload/resize_cache/iblock/9f9/200_139_1/5b76khh6c42w7xj9nji4ce0i22hvt9u8.jpg)
Рианна подобрала парик под цвет нижнего белья
![Ида Галич опубликовала серию фотографий после новости о второй беременности](/upload/resize_cache/iblock/f34/200_139_1/mq0f9inwq5f2n3qqz95j3c392l4ybs80.jpg)
Ида Галич опубликовала серию фотографий после новости о второй беременности
![После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись](/upload/resize_cache/iblock/182/200_139_1/0l6t48afvhpehk0exwgxbarhat4rcvkq.jpg)
После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
Основатель российской компании CarEx Korea Евгений Цой получил награду от президента Южной Кореи
![Основатель российской компании CarEx Korea Евгений Цой получил награду от президента Южной Кореи Основатель российской компании CarEx Korea Евгений Цой получил награду от президента Южной Кореи](/upload/iblock/daa/fmka4ab9xwm1ubuqs9wh40x47cnjvzqb.jpg)
Правительственная награда была вручена за выдающиеся достижения в экспорте, а сама церемония состоялась в выставочном центре COEX Seoul.
Ежегодно премия присуждается компаниям, которые внесли наибольший вклад в развитие рынков и показали высокий товарооборот. Решение о выборе лауреатов принимает Министерство торговли, промышленности и энергетики.
Награда была учреждена в 1973 году. Первым официальным достижением стал экспортный оборот в размере 100 млн долларов. С тех пор статуэтка, которую передают победителям, является символом финансового процветания компании и стабильности бизнеса.
CarEx Korea за отчетный период 2023-2024 года продемонстрировала результат в 10 млн долларов. Достижение стало весомым вкладом в развитие корейского экспортного сектора.
Евгений Цой: экспертность и амбициозность
Евгений Цой родился в Узбекистане. Будучи гражданином России, он с 2009 года живет в Южной Корее. За несколько лет предпринимательской деятельности он успел попробовать себя в различных направлениях бизнеса: от ритейла до авиационных услуг. С 2016 года занимается международной торговлей. С 2022 года приоритетом для компании стал экспорт авто в РФ, была основана компания CarEx Korea.
«Правительственная награда — признание наших усилий и экспертности. Это лучшее подтверждение надежности нашего бизнеса и для клиентов, и для партнеров. Мы стремимся развиваться, укреплять свои позиции на рынке и предоставлять высококачественный сервис», — утверждает Евгений Цой.
Компания CarEx Korea — ведущий игрок экспортного рынка
Основная специализация компании — подбор и доставка автомобилей из Южной Кореи в страны СНГ под заказ. CarEx Korea предлагает своим клиентам сервис «под ключ», при этом сотрудники пытаются найти оптимальный товар, соответствующий всем пожеланиям заказчика.
Евгений Цой и его партнер Игорь Шахин, руководитель филиалов компании «CarEx Korea» в Санкт-Петербурге и Москве, базовыми принципами работы компании провозгласили честность и прозрачность. Клиент может отследить все этапы передвижения авто до места назначения. Платежи детализируются и фиксируются в договоре, поэтому покупатель точно знает, что входит в стоимость услуг. Такой подход вызывает доверие и позволил CarEx Korea занять лидерские позиции на корейском экспортном авторынке.
Правительственная награда — это признание не только достижений компании, но и ее перспектив. CarEx Korea осваивает новые для себя направления, стремится расширить спектр услуг и привлекать больше клиентов, не отступая от своих принципов и не снижая стандартов качества.
«Премия — лучшее подтверждение тому, что российский бизнес обладает высокой конкурентоспособностью и способен работать с клиентами прозрачно и честно», — уверен Евгений Цой.
Ирина Дубцова впервые показала совместное фото со своим новым мужчиной | «Вернись сюда и люби меня»: Рианна в красном нижнем белье сделала предложение для своих поклонников |