
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Рита Ора и Дженнифер Лопес поделились с поклонниками пикантными фотографиями
Конец лета выдался жарким для певицы Риты Оры.
Сначала у неё был очень энергозатратный Love Stream в Братиславе,

А затем она по-полной отработала гей-парад в Манчестере.

И вот только после этого певица смогла расслабиться и, сняв с себя всю эту сценическую униформу, отправилась погулять по-домашнему. Именно такой фоточкой она и поделилась со своими поклонниками. А сколько еще народу её сфотографировало на улице, даже сложно представить.

А Дженнифер Лопес, которая опять перешла в категорию «завидных невест», решила побаловать подписчиков своей странички в социальных сетях, целой серией фотографий из личной жизни. У неё в карусели появилось сразу 16 разных фоточек, где она с мороженым, с собачками, с кошечками и так далее. И только самые любопытные добрались до фото №11. Как оказалось, они не прогадали.
Возможно, что среди тех, кто это лайкнул, есть и её будущий муж.

• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards
• На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь
• Дженнифер Лопес подсела на алкоголь
• Бен Аффлек встретился с Дженнифер Лопес, но что-то пошло не так
| В очередной рекламе бани Анастасии Волочковой опять пришлось раздеться до трусов | «Пенсионерки» Наоми Кэмпбелл и Сальма Хайек похвастались фигурками в бикини |





