
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»

Смелое платье Хайди Клум вновь назвали дурацким

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё
Солистки группы «Тутси» поделились кадрами пикантной фотосессии
Двадцать лет назад выпускницы «Фабрики звезд Ирина Ортман, Маша Вебер и Леся Ярославская вошли в состав группы «Тутси».
Правда, записав пару хитов коллектив начал потихоньку разваливаться. Ирина Ортман начала сольную карьеру в 2010, а Маша Вебер в 2016. Но, как оказалось, группа собралась вновь и в прошлом году они даже сделали большую совместную фотосессию.

Видимо, тогда она осталась незамеченной и сейчас певицы о ней вновь напомнили на своей страничке в социальной сети. На всякий случай скажем, сколько лет этим юным девушкам на этом пикантном фото. Маше – 37, Лесе – 43, Ирине – 45. Сколько лет примкнувшей в 2008 году к группе Наташе (Пыженко) Ростовой, точно не известно.

• «Это было очень рискованно»: Ирина Ортман поведала, как решилась уйти от мужа к любовнику
• "Не могу смотреть на себя в зеркало": Леся Ярославская рассказала как болезнь изменила ее лицо
• «Звезды должны сиять»: Екатерина Гусева, Татьяна Лапина и Дмитрий Красилов появились на московской кинопремьере
• Максим Завидия, Тутси и Светлана Фед: агитбригады «Русского Радио» дали в феврале три аншлаговых концерта
• «Мамы против пап»: звезды устроили модный поединок на премьере фильма
| Ольга Бузова вывалилась из лимузина | Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир |





