
Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни
Под очередным провокационным роликом Бритни Спирс объяснила зачем она это записывает
В мире уже так привыкли, что Бритни Спирс регулярно балует своих поклонников своими энергичными танцами, что когда ролики вдруг перестают появляться, то возникает волнение, а все ли с ней в порядке.
Накануне появилось очередное видео, которое несколько отличается от большинства других. Здесь Бритни не пыталась снять с себя трусы, как в прошлый раз.
Зато сейчас она, наконец, объяснила, к чему все эти лихие танцы. Оказывается, ей просто нравится «заставлять людей чувствовать себя неловко».

А ведь она правда. Пытается показать свою грудь и стягивает трусы она, а стыдно нам.
• У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию
• Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому
• Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
• Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
• Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
| Экс-солистка группы «SEREBRO» Катя Кищук завела аккаунт на Onlyfans | Феи научили Настасью Самбурскую красиво и правильно задирать ноги |







