
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
Известная гимнастка Самира Мустафьева попала в Дубае в любопытную ситуацию

На одном из фото Самира узнала свое тело, но не узнала свое лицо.
Для начала напомним несколько интересных фактов из жизни Самиры Мустафьевой. Она родилась в Санкт Петербурге, но благодаря своим корням, в качестве гимнастки умудрилась выступать и за Азербайджан, и за Россию. Карьеру закончила в 2013, а в последнее время решила попробовать себя в качестве инфоцыганки. По некоторым данным, в пошлом году Самира попала в негласный список артистов, блогеров и телеведущих, которых должны были проверить на неуплату налогов и отмывание денег.
Ей сейчас 31 год, она обладает отличной растяжкой и умело этим пользуется для зарабатывания денег.
Так вот, последнее время она много времени проводит в Дубае и именно здесь случилась эта неприятная история. Судя по коротким комментариям Самиры в сети, можно предположить, что её фото использовали для промо студии в Дубае, но толи без её ведома, толи просто не заплатили денег.
Она потребовала фото убрать, но в результате, просто поменяли её лицо на другое. Теперь Самира будет разбираться. Вот такая забавная история.