
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Красотка-ведущая ищет хозяев для милых мопсов и пишет книги. Топ фото Катрины Терешиной с собаками и без
Екатерина Терешина, автор детской книги «Дуськины рассказы» о приключениях собаки-мопса и вообще большой любитель животных.
Катрина счастлива в браке и воспитывает двух детей. А еще у неё есть три собаки, которых она взяла из приюта и постоянно напоминает своим многочисленным подписчикам в VK и других социальных сетях, что и они могут стать хозяевами милых домашних питомцев.

Екатерина, вообще, очень разносторонняя личность. Она родилась в 1991 году в белорусском городе Слуцк и позже сменила своё настоящее имя на Катрина для благозвучности. В 18 лет она переехала в Санкт-Петербург и стала студенткой СПбГИКиТ. Уже тогда она пробовала себя в съёмках документального кино о жизни бездомных людей и животных.
А еще она ведущая известной радиопрограммы «Мама знает все», в которой мамы футболистов сборной России рассказывают о карьерном пути своих сыновей. Кроме того, Катрина ведет авторский блог «Мозг. Дух. Бытие».
Ну, и конечно, яркие внешние данные девушки по заслугам оценивают в различных изданиях, а потому её регулярно приглашают в различные фотопроекты.










| Согдиана, Роман Архипов и IVAN выступили на марафоне «Музыка в цехах» в Челябинске | Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается |





