
У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета
Марк Эйдельштейн, Светлана Камынина и Александр Подчепаев стали гостями на премьере фильма Ивана И. Твердовского «Панические атаки»

На кинофестивале «Зимний» этот фильм режиссера Ивана И. Твердовского и продюсера Катерины Михайловой получил сразу две награды – главный приз фестиваля и приз за лучшую мужскую роль, исполненную Сергеем Двойниковым.
Ну, а сейчас состоялся первый показ картины «Панические атаки» и, надо сказать, что сюжет фильма интригует с первых минут. Главная героиня фильма по имени Вика страдает паническими атаками и нервными проявлениями. В ее родном городе это связывают с экологией или древним проклятием. Но попадая в другую страну, она совершает преступление, найти причины которого оказывается совсем не просто
Посмотреть эту картину собралось много известных персон:
Марк Эйдельштейн,
Светлана Камынина,
Александр Подчепаев,
Дарья Савельева,
Елена Борщева,
Катерина Михайлова и другие.
• «Хочу влюбиться что ли»: Анастасия Ивлеева положила глаз на двадцатилетнего актера Марка Эйдельштейна
• «Получше, чем у Асмус»: Настя Ивлеева выставила напоказ свою голую грудь
• Настя Ивлеева появилась на премьере сериала «Монастырь» без нижнего белья, как бы подтверждая свою провокационную роль в фильме