
Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Зендеи пришлось замарать свою репутацию из-за Сидни Суини
Жаркие песни на катке в Лужниках: ST, LYUDMI и Татьяна Лапина растопили лед на фестивале от ЗВУКА
В самое Рождество в Лужниках состоялся музыкальный концерт с участием талантливых исполнителей, которые пели на высокой сцене, установленной перед катком.
Музыкальный фестиваль от ЗВУКА оказался сказочным местом, собравшим талантливых исполнителей, которые привнесли в сердце каждого частичку света, добра и по-настоящему рождественского чуда, а потому жители Москвы, несмотря на мороз, скользили на коньках под согревающие хиты и не боялись замерзнуть.
Выйдя на сцену в роскошной белой шубке, певица Татьяна Лапина порадовала всех своей музыкальной композицией «Истина» — свежий трек, релиз которого состоялся совсем недавно, в конце декабря. А перед этим артистка исполнила композицию «Я верю в чудо» и тепло поздравила слушателей с Новым годом и Рождеством.
Обворожительная LYUDMI предстала в красном костюме перед публикой, покорив ее своей песней «Ты тот самый человек», а напоследок припасла новогодний подарок. Девушка спела кавер на «всем до боли знакомую, но сейчас обретшую иной смысл» песню «Ты моя нежность».
А еще на ледовой площадке «Мечтатели» выступили ST, Антон Токарев, БАКС, Тестостерович, Ирина Йовович, Фариза Дзгоева, группы 5УТРА и ELNAYA.
И все поднимались на сцену со своими жаркими треками, от которых, казалось, едва ли не растопится лед!
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы
• Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
• Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
• На Московской неделе моды ждут секретного гостя
| Вероника Кромбергер показала свой «Альтернативный выбор» | Доктор зло Раевский-Александров вернулся в Россию |



