
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025
Роман Архипов, ST, Galibri & Mavik и возмутительница спокойствия Вита Чиковани дали концерт для детей Донбасса

Накануне, в день Конституции телеканал RU.TV устроил благотворительный концерт для детей, приехавших в столицу с присоединенных территорий.
Вечер в историческом здании на Волхонке получился удивительно теплым и на сцену выходили не только российские исполнители, но и сами юные таланты из ДНР и ЛНР. Они пели песни и читали стихи о войне и мире.
Ну, а что до наших звезд, то для ребят спели свои хиты Джанго, Аркаша, ISTOKYA, NLO, Роман Архипов, ST, Galibri & Mavik, Lepnina, MIDAS, AILUN, TO-MA и Вита Чиковани, которая наделала много шума своим нарядом на премии «Звезды хайпа», также организованной РМГ.
Уже в середине концерта мальчишки и девчонки встали в круг и весело отплясывали, забыв на время все свои тяготы и проблемы
Ну, а самым главным сюрпризом для детей может стать их встреча с мамами и папами, которые принимают участие в СВО.
Телеканал RU.TV и лейбл Rocket Records ведет работу по решению этого вопроса и в ближайшее время обеспечит трансфер для военнослужащих, которые не видели своих сыновей и дочерей долгие месяцы.
Ну, это еще впереди, а в День Конституции ребята увлеченно слушали яркий концерт, подаренный им главным русскоязычным музыкальным телеканалом RU.TV и лейблом Юрия Киселева.