
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дженну Ортега захейтитли из-за пластики лица
Роман Архипов, ST, Galibri & Mavik и возмутительница спокойствия Вита Чиковани дали концерт для детей Донбасса

Накануне, в день Конституции телеканал RU.TV устроил благотворительный концерт для детей, приехавших в столицу с присоединенных территорий.
Вечер в историческом здании на Волхонке получился удивительно теплым и на сцену выходили не только российские исполнители, но и сами юные таланты из ДНР и ЛНР. Они пели песни и читали стихи о войне и мире.
Ну, а что до наших звезд, то для ребят спели свои хиты Джанго, Аркаша, ISTOKYA, NLO, Роман Архипов, ST, Galibri & Mavik, Lepnina, MIDAS, AILUN, TO-MA и Вита Чиковани, которая наделала много шума своим нарядом на премии «Звезды хайпа», также организованной РМГ.
Уже в середине концерта мальчишки и девчонки встали в круг и весело отплясывали, забыв на время все свои тяготы и проблемы
Ну, а самым главным сюрпризом для детей может стать их встреча с мамами и папами, которые принимают участие в СВО.
Телеканал RU.TV и лейбл Rocket Records ведет работу по решению этого вопроса и в ближайшее время обеспечит трансфер для военнослужащих, которые не видели своих сыновей и дочерей долгие месяцы.
Ну, это еще впереди, а в День Конституции ребята увлеченно слушали яркий концерт, подаренный им главным русскоязычным музыкальным телеканалом RU.TV и лейблом Юрия Киселева.