
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
На церемонию GQ Men Of The Year Awards 2023, где лучшим стал Джереми Аллен Уайт, Дэйзи Эдгар-Джонс пришла в блузке с шикарным декольте, а Амелия Грей Хэмлин в трусах
Накануне в лондонском Королевском оперном театре собрались звезды кино, музыки, моды и спорта, чтобы поздравить лауреатов премии «Человек года» по версии журнала GQ Великобритании 2023 года.
Так вот, в число звезд этого года вошел и американский актер и звезда сериалов «Бесстыжие» и «Медведь» Джереми Аллен Уайт. Не так давно его супруга подала на развод, а этим летом его активно сватали Селене Гомес. Правда, с тех пор никаких подтверждений этого романа не было.
В последнее время пресса полюбила Джереми и это уже не первая награда, которой он удостоился за последнее время.

Но особо хочется отметить гостей этой вечеринки. Чопорные англичане были не столь откровенны в своих нарядах, но кое-что интересное все же было.
Так Фиби Бриджерс, Жюльен Бейкер и Люси Дакус из группы Boy Genius составили весьма колоритное трио.

Очень миленький сарафанчик был у британской модели и актрисы Джоди Тернер-Смит. Ей, кстати, 37 лет.

А у певицы Мэйси Питерс серебрянное платьице и гольфики.

Но английская актриса Дейзи Эдгар Джонс, наиболее известная по роли Марианны Шеридан в минисериале «Нормальные люди», своим декольте чуть не свела с ума, собравшихся у входа папарацци.

Это было смело.

Во всяком случае, фотографий Дэйзи было сделано большое количество.

Но всех переплюнула американская модель Амелия Грей Хэмлин, которая пришла на церемонию в трусах.

Надо сказать, что это несколько ошеломило, собравшуюся у входа в театр публику. На фото хорошо видно с каким интересом рассматривают её из толпы.

Может Америка задаст новый тренд Англии?






