
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Вика Лопырева вышла в свет с сыном, но без мужа: в Дубае стартовал Best Music Fest от Русской Медиагруппы

Как только в мире закончили праздновать Хеллоуин, в Дубае «Русская Медиагруппа» совместно с BIM Group открыли музыкальный фестиваль.
В отличие от московского ненастья, здесь артистов и гостей фестиваля встретило ласковое солнце, морской бриз и, конечно, самая популярная российская музыка.
Как известно, это шоу продлится несколько дней, а вот в первый день на сцену поднимались Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Любовь Успенская, Татьяна Плаксина, Дмитрий Маликов, Ханна и Bahh Tee&Turken.
Их хиты и без того заводили публику, но огромные экраны и качественный звук только усиливали яркие номера артистов.
Дмитрий Маликов даже признался, что это лучший фестиваль, который он видел. Кстати, выступление Дмитрия не обошлось без сюрприза. Вместе с диджеем Катей Гусевой они впервые исполним их нашумевший сингл «Бармен» на большой сцене.
Что касается гостей, то для них был подготовлен зал с красиво декорированными столами и самые изысканные блюда от шеф-повара ресторана.
Не могла пропустить такое мероприятие жительница Дубая Виктория Лопырева, которая пришла сюда вместе с сыном Марком Леонелем. Живя в отрыве от своей исторической родины, мальчик должен знать, какой музыкой живет Россия.
• На фото в бикини у Полины Гагариной были заметны синяки на теле. Топ-фото Полина Гагариной до похудения, но совсем без одежды
• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы
• Инстасамка возвращается в Дубай … Но только на грандиозный музыкальный фестиваль от «Русской Медиагруппы»