
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке
Хэйли Бибер в нижнем белье, Леонардо Ди Каприо в маске утенка и неузнаваемая Марго Робби: во что нарядились наши и зарубежные звезды на стартовавшей неделе Хеллоуин
 
														
Вы можете назвать происходящее тыквенным спасом, праздником сказок и страшилок, Хеллоуином или, как угодно, но с каждым годом он приобретает все больший размах.
В минувшие выходные по всему миру уже прокатились вечеринки, где звезды демонстрировали свои креативные возможности. Например, Марго Робби, наконец, смогла вырваться из плена розового цвета, который сопровождал её весь год и примерить черное. Учитывая, что на лице была маска, узнать в этом образе «Барби» не представлялось возможным.

Как известно, черный цвет вообще является самым популярным цветом Хеллоуина. Так Агата Муцениеце, не побоявшаяся навлечь на себя «кару небесную» перевоплотилась в жутковатую «Мадонну с младенцем».

Несмотря на концерт, Адель появилась перед публикой в образе Мартиши Адамс

А семейство Оксаны Самойловой напомнило всем о «Людях в черном».

Что касается других киногероев, то мама с сыном Зои Кравиц и Ченнинг Татум пришли на вечеринку к Кендалл Дженнер в образах из фильма ужасов «Ребенок Розмари» Романа Полански

А Меган Фокс и Machine Gun Kelly вспомнили «Убить Билла».

Но самый яркий образ из тех, что довелось увидеть, создала Хейли Бибер. Она перевоплотилась в героиню хоррора «Очень страшное кино».

Что касается Джастина, то он был далеко не так устрашающе в своих ластах и маске для плавания.

А вот Пэрис Хилтон, похоже, решила поддержать свою подружку Бритни Спирс и напомнила всем её героиню из клипа на песню Toxic.

Джессика Альба тоже нарядились Бритни Спирс, но из Womanizer.

Ну, а королем эпатажа стал утенок. Вернее, Леонардо, ДиКаприо в маске утенка.
Неделя только начинается и нас ждут еще много огненных перевоплощений. Особая надежда на Хайди Клум.

• Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников
• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины Джанабаевой для мужских журналов из тех времен, когда она еще только приглядывалась к Валерию
• Голенькая Валя Иванова помечтала о новых подарках от Тимати. Топ фото Вали Ивановой в бикини
• Константин Меладзе засветился со своей молодой протеже Софией Тарасовой в Берлине, но она намекает, что у неё есть другой бойфренд. Топ ярких фоточек 22-летней Софии Тарасовой в костюме падшего ангела и не только
• Кортни Кардашьян стала мамой в четвертый раз. Топ фото обнаженной и беременной Ким и не только






 
		
